Майданщица• 14 июня 2017
Маршрутка на Большевик
Кто знает, может местные, сколько стоит от Херсона до большевика?
с_переулочка• 14 июня 2017
Добрый день. В том году 100 было. Но перевозчик обещает довести до Большевика, а везут до Железного порта, а там пересаживают в другой автобус где уже сидят люди и ждут когда наберется автобус до Большевика. Но некоторые везут и до Большевика. На вокзале уточняйте.
Майданщица
• 14 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
ничего себе 100 грн и еще с такими проблемами, пересадками
с_переулочка• 14 июня 2017
Ответ дляМайданщица
Если много людей (человек 8) можно взять такси-бусик, так быстрее (доезжает до Большевика за 1 час и 30 минут, а когда-то и за 1 час доехали) и цена получается таже, можно поторговаться и получится дешевле. Автобусом ехать с Херсона около 3 часов.