КрытыхРынков• 14 июня 2017
Девочки.Проконсультируйте плиз по поводу срелства с защитой от солнца,для лица)
Вы всё знаете!
Посоветуйте крем с защитой 50 и от пигментных пятен.У меня веснушки,хочу отбелить..Мне косметолог советует через неё купить крем,но цена 25 долларов.Может дешевле есть..
И ещё вопрос.Солнцезащитным кремом нужно пользоваться и в такую погоду как сегодня?Не солнечную
НуКаНаКа• 14 июня 2017
Летом не надо ничего пока отбеливать, это зимние процедуры, сейчас крем с spf нужен. Вот хтот 30, есть и 50.
Швидка Настя• 14 июня 2017
Мне 36 и пигментные пятна летом появляются . Потом всю зиму вывожу. Все аптечные средства перепробовала. Пока не купила здесь sunbrella holy land. Матирует. Пятна не появляются. От других средств кожа не загорала/ сгорала,но пятна появлялись все равно. Вот снова купила 350 грн 50 мл. Есть с тоном и без. У меня и такой и такой крем.