Липка-прилипка• 14 июня 2017
для любительниц м...т))
ой,девчули так ржала только что))) (по другому не скажешь) думаю это будет интересно для "молоденьких советчиц" ,кто в 2016 присоеденился. Тема называется "минет и 2 стакана" я под столом валялась ))) го самое интересное рказалось на мужском форуме, где кинули ссылку на советчицу и 2 стакана- мужики прозрели ...и некоторые теперь боятся оральных ласк(а точнее их разнообразия) )) В общем к чему веду-оказывается, в технике мин...та главное не оригинальность,а нежное отношение к их богатству)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
бЭйбА• 14 июня 2017
Чувствую что после этого на Кидстаффе будет больше мужиков. Гляди, сайтом знакомств станем
Липка-прилипка
• 14 июня 2017
Ответ длябЭйбА
так это еще в 2015 было
бЭйбА• 14 июня 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
так это еще в 2015 было
Так а чего она у Вас сейчас всплыла?
бЭйбА• 14 июня 2017
У нас тут и не такое найдешь. Мне когда становится скучно жить, то я иду на советчицу.
Липка-прилипка
• 14 июня 2017
Ответ длябЭйбА
Так а чего она у Вас сейчас всплыла?
в какой то теме всплыло про минет с угольками)) решила разыскать тему-не пожалела

_Diana_Diana• 14 июня 2017
Классный комент ’Я думал у них в голове дети кухня, а там полный письец)’
Липка-прилипка
• 14 июня 2017
член на гриле, минет пашот, банки и финалгон с горчичным соусом вместо смазки

Липка-прилипка
• 14 июня 2017
мужики бедные от секса чуть не отказались, прочитав мамский форум))