14 июня 2017

Покровск (Красноармейск) и окрестности!!! Что за круги?

Чего круги наворачивает самолет? Порох вроде уже улетел
Веснушка 14 июня 2017
..но обещал вернуться))) Больницу посмотрели, а самолеты ,то для страха,’чтобы все боялись,чтобы уважали’)))
китель 14 июня 2017
днепр обл тоже летают...
Дюйм оф о4ка 14 июня 2017
Черниговская область - аналогично.... летают каждые 5 минут, шумно очень
svr_2008 14 июня 2017
и в Кировограде так низко самолет пролетел, меня еще малая спросила что это гудит - мы уже дома были и самолет не видели
всего за сегодня уже три раза летал и все вечером после семи уже
совпадение?
автор Слепок стопы 14 июня 2017
Первый такое(((