я Кукарача• 15 июня 2017

Подсушиться перед морем

Девочки, никогда не сушилась. В зал хожу почти 5 месяцев, лишнего веса нет, но подсушиться немного хочу. Для этого строго убрать все углеводы? Или они все таки должны быть в рационе в небольшом колличестве?
бибизяна• 15 июня 2017
Все убрать.

Из Кукуева я• 15 июня 2017
А зачем перед море сушиться?
Вы же не на соревнования ездите...
Из Кукуева я• 15 июня 2017
ой, не тот смайлик, хотела удивленный
Розавенная• 15 июня 2017
Поздно очнулись
Отмотала своё• 15 июня 2017
Список продуктов, разрешенных во время сушки тела для девушек:

1. Мясо. Но ни в коем случае не жирное, идеально подойдут отварные куриные грудки – это чистый белок.

2. Морепродукты. Можно жарить рыбу (только без масла), есть морскую капусту.

3. Молочные продукты и яйца. Выбирайте обезжиренные молочные продукты: в твороге жирность не должна быть выше 5%, кефир выбирайте однопроцентный.

4. Медленноусвояемые углеводы. Ешьте на завтрак хлебцы и каши (только не быстрого приготовления!).

5. Фрукты. Употреблять можно в малых количествах, например, 1 яблоко в день. Разрешены грейпфруты, лимоны, но ни в коем случае не разрешены бананы!

6. Овощи. Исключение - картофель. Зеленые овощи можно потреблять в неограниченном количестве.

Не стоит ничего есть за 2 часа до, и через 1.5 часа после тренировки, так как ваше восстановление и энергия будут идти за счет жировой прослойки под вашей кожей. Воды нужно пить не меньше 3 литров в день. Чтобы не ’слить’ мышцы, следите за уровнем белка (сколько белка нужно в день?). Питайтесь 6 раз в день небольшими порциями, после 6-7 вечера не употребляйте каш и круп. Лучшие продукты: постное мясо, гречка, рис, овсянка, нежирные кефир, молоко и творог, рыба, овощи, фрукты, бобовые.
Отмотала своё• 15 июня 2017
Правила сушки тела

Контроль за калорийностью рациона.
Постепенное уменьшение количества углеводов в рационе.
До шести вечера необходимо съедать 70% своего суточного калоража (рассчитайте его здесь).
Последний прием пищи должен проходить за 3 часа до отхода ко сну.
Ешьте 5-6 раз в день небольшими порциями.
Оптимально во время сушки проводить 4 кардиотренировки в неделю продолжительностью 30-45 минут и две силовые тренировки часовой длительностью. Придерживайтесь следующей схемы: по 20 повторов в подходе, отдых между подходами - 30 секунд, отдых между упражнениями - до 5 минут. Лучше всего делать упор на базовые упражнения и фулбади-тренировки.
Ешьте за час-полтора до тренировки и спустя час-полтора после нее.
Не забывайте пить воду во время тренировки.
Безвредный расход жира - до 1 кг в неделю.
Взвешивайтесь каждые три дня по утрам.
Отмотала своё• 15 июня 2017
Помните, что сушка тела для девушек - метод, небезопасный для организма. Безуглеводная диета может вызвать серьезные проблемы со здоровьем и сидеть на ней постоянно недопустимо. Наш организм привык добывать энергию легко и быстро - из глюкозы, то есть из углеводов. Это значит, что отказ от углеводов заставляет организм расходовать старые запасы жира. После прохождения этапа сушки вы можете придерживаться своего обычного рациона питания, отказавшись только от жирного и сладкого - того, что уродует фигуру в кратчайшие сроки.
Отмотала своё• 15 июня 2017
Строго запрещено заниматься экспериментами в питании людям с болезнями печени, почек, нарушениями работы сердца и ЖКТ, а также тем, у кого имеется дефицит мышечной массы.
Отмотала своё• 15 июня 2017
ну и тд. информации море.

АфродитаПетровна• 15 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
Ник у Вас интерестненький
Nibor• 15 июня 2017
Ответ длябибизяна
Все убрать.
да, не есть ничего
Виктория_VVN• 15 июня 2017
А за 5 месяцев прирост мышечной массы заметен? Если Вы просто стройная то после сушки рельефа не будет если нет достаточной мышечной массы. А лучше посоветоваться с тренером в зале, там дадут более лучшие рекомендации) Будьте аккуратны в экспериментах с телом)