Меряю от единицы• 14 июня 2017
ПедиаШур Малоежка Кто давал ребенку, как результат?
Ребенок мало весит и ест плохо, услышала за добавку ПедиаШур Малоежка. Кто давал интересуют отзывы?
Меряю от единицы
• 14 июня 2017
Ответ дляГлаголица
моя подруга дает детям. а какие отзывы?
Дети прибавили в весе? Стали больше кушать?
Глаголица• 14 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
у ее детей хр. заболевание, связанное с нарушением обмена, им показан педиашур по состоянию здоровья, едят они хорошо, но худенькие все равно
Глаголица• 14 июня 2017
Ответ дляИнна Бех
А купить его где? Нигде не видела в продаже такое
в аптеках, в антошке, везде где есть детское питание
Меряю от единицы
• 14 июня 2017
Ответ дляИнна Бех
Видела в аптеке.
Блондинка в Законе• 14 июня 2017
После больницы,мой сын весил 12 кг,при росте 104,отпаивала малоежкой,каждый день по 1 шт,моему шоколадный нравился,пил с удовольствием,почти две недели поила,сейчас 16 кг