Мочалкин блюз• 19 августа 2013
Что можно заготовить на зиму в банках с пластиковыми крышками?
Вопрос в названии
Vikochka0905• 19 августа 2013
Если из толстого капрона крышки, то можно для хранения в холодильнике острую аджичку с перчика или баклажанчики замариновать. В банки и в холодильник. Хранится не меньше 3-5 месяцев
Твердая валюта• 19 августа 2013
Ответ дляAstasha
Вы имеете ввиду специальные крышки из толстого капрона? Если да, то только варенья / джемы и т.д.
Варенье (вареное и перетертое), салаты овощные.
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2013
Мы огурцы солим и помидоры, помидоры до нового года нужно съесть, а то перекисают, а вот огурцы до мая едим, как из бочки
Vikochka0905• 19 августа 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А храните где?
Смячиком• 19 августа 2013
мне тоже интересно,послушаю. соседка-повар со стажем только огурцы закрывает и те только что сначала малосолятся а потом консервируются.
Vikochka0905• 19 августа 2013
А я огурцы солю сначало под капроновой крышкой, а потом сливаю заливаю кипятком и закатываю. Не пересаливаются. Круглый год как из бочечки. Правда назакрывала куда девать буду вопрос))
Смячиком• 19 августа 2013
Ответ дляVikochka0905
продавать на кс))
Смячиком• 20 августа 2013
Ответ дляVikochka0905
думаете??)))
шучу) но как говорится,за спрос не бьют в нос)