Мочалкин блюз• 19 августа 2013

Что можно заготовить на зиму в банках с пластиковыми крышками?

Вопрос в названии
Astasha• 19 августа 2013
Вы имеете ввиду специальные крышки из толстого капрона? Если да, то только варенья / джемы и т.д.
Vikochka0905• 19 августа 2013
Если из толстого капрона крышки, то можно для хранения в холодильнике острую аджичку с перчика или баклажанчики замариновать. В банки и в холодильник. Хранится не меньше 3-5 месяцев
Твердая валюта• 19 августа 2013
Ответ дляAstasha
Варенье (вареное и перетертое), салаты овощные.
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2013
Мы огурцы солим и помидоры, помидоры до нового года нужно съесть, а то перекисают, а вот огурцы до мая едим, как из бочки
Vikochka0905• 19 августа 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А храните где?
Смячиком• 19 августа 2013
мне тоже интересно,послушаю. соседка-повар со стажем только огурцы закрывает и те только что сначала малосолятся а потом консервируются.
Vikochka0905• 19 августа 2013
А я огурцы солю сначало под капроновой крышкой, а потом сливаю заливаю кипятком и закатываю. Не пересаливаются. Круглый год как из бочечки. Правда назакрывала куда девать буду вопрос))
Твердая валюта• 19 августа 2013
Ответ дляVikochka0905
А храните где?
В погребе.
Vikochka0905• 19 августа 2013
Ответ дляТвердая валюта
В погребе.
это здорово. Везет Вам
Linusy• 19 августа 2013
делаю только то,что у нас хорошо идёт,малина перетёртая с сахаром,огурчики,аджика сырая
Смячиком• 19 августа 2013
Ответ дляVikochka0905
продавать на кс))
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2013
Ответ дляVikochka0905
А храните где?
Храним в гараже в подвале
bilsvetlana• 20 августа 2013
МЫ квасим помидоры так
http://mir-wellnes.com/kvashenyie-pomidoryi-nash-p...
Vikochka0905• 20 августа 2013
Ответ дляINNULI4KA
продавать на кс))
думаете??)))
Смячиком• 20 августа 2013
Ответ дляVikochka0905
думаете??)))
шучу) но как говорится,за спрос не бьют в нос)