ХуАнита• 19 августа 2013

Как вам такие названия в палитре цветов?

Рожки-да-ножки• 19 августа 2013

А_Шо_Такое• 19 августа 2013
Названия дурацкие, а вот цвета в большинстве своем красивые.
Yana_S• 19 августа 2013
Отлично :) теперь гораздо проще станет объяснять мужу, какого цвета мне что-то нужно
Я не Тролль• 19 августа 2013
Ага)))
АдеКВАтная• 19 августа 2013
впечатлили бедра испуганной нимфы и влюбленная жаба
B i r u z a• 19 августа 2013
о! альтернативный ник - Яйца Дрозда, на случай плохого настроения
А_Шо_Такое• 19 августа 2013
Ответ дляB i r u z a
Так а в натуре-симпатишные какие яйца
Xtravaganza• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
угу, особенно яйца дрозда...
Marocco• 19 августа 2013
оказывается, мой любимый цвет-это яйца дрозда)) ОДНАКО))))

Раиса_киев• 19 августа 2013
Ответ дляB i r u z a
а последний вздох Жако или лягушки в обмароке
Marocco• 19 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
да-да
Marocco• 19 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
никакого вздоха не видела! ХДЕ??
Раиса_киев• 19 августа 2013
Девочки, а как вам цвет желтого школьного автобуса? почему школьного?
Раиса_киев• 19 августа 2013
Ответ дляMarocco
никакого вздоха не видела! ХДЕ??
в оранжевых оттенаках
Marocco• 19 августа 2013
ааааа, все, бачу)))))))) около сигнального оранжевого)))))))))
Раиса_киев• 19 августа 2013
Ответ дляB i r u z a
кстати да, тут администрация может еще наши ники разнообразить :))))
takaya.78• 19 августа 2013
Вердепешевый и Яндекса, а яйца дрозда- очень красивыйТеперь понятно почему в песне поется’ голубые как яйца глаза’
takaya.78• 19 августа 2013
а последний вздох Жако- кто такой Жако?
B i r u z a• 19 августа 2013
а Детская Неожиданность, очень даже весёленькая получилась, жизнерадостная

Marocco• 19 августа 2013
Ответ дляtakaya.78
о Боже, это что ж за песня такая??))
Marocco• 19 августа 2013
Ответ дляtakaya.78
а последний вздох Жако- кто такой Жако?
попугай))))))))
Голубая фишка• 19 августа 2013
Художники стиля рококо во Франции 18 века употребляли такие названия - цвет поющей канарейки, цвет парижской грязи. И цвет бедра перепуганной нимфы тоже оттуда.
АдеКВАтная• 19 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
Интересно, чем они от не перепуганной отличаются
takaya.78• 19 августа 2013
Ответ дляMarocco
о Боже, это что ж за песня такая??))
ой, очепяталась, там поется- голубые, как яйца дрозда группа Мегаполис)))
Marocco• 19 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
ух ты, не знала, спасибо)
Marocco• 19 августа 2013
Ответ дляtakaya.78
понятно)) ну все равно лихо они))) если бы у меня были голубые глаза и их сравнили с яйками дроздов, я бы не обрадовалась
Раиса_киев• 19 августа 2013
Ответ дляtakaya.78
ой, у меня как-то прикол был. С крестником немецким занималась. А он видать перепутал с английским. И при описании девочки сказал, что у нее голубые яйца (айер, по английски глаза похоже будут)
автор ХуАнита • 20 августа 2013
А как вам цвет вердепомовый? Видно возле влюблённоой жабы.
Раиса_киев• 20 августа 2013
Ответ дляХуАнита
такое слово странное. А оказывается на французский переводится как зелень яблока. Заодно и французский выучим