Хранительница чешки• 15 июня 2017
Органическая косметика. Где покупаете?
Девочки, решила перейти на органическую косметику. Посоветуйте, пожалуйста, сайты на просторах Киева, где можно заказать. Парфумс и Мейкам - мимо. :)
Хранительница чешки
• 15 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
А какие фирмы вы покупаете?
я не покупала еще :) хочу попробовать, нужен хороший выбор, ну, и магазин, соответственно
Хранительница чешки
• 15 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вы реально верите в чудодейственность маркетингового хода?
я верю, что косметика не навредит здоровью. а то что ни куплю, то все не то и с кожей проблемы.
Печенюшка• 15 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки
Аа, я думала вы про конкретный бренд спрашиваете..
Я покупаю в ЭКО Лавке
Или тут, на сайте
Из действительно хороших - Вигор и Криокосметик
Яка - враньё, что органика, состав не очень
Ирен бокур туда же, что и Яка
Я покупаю в ЭКО Лавке
Или тут, на сайте
Ирен бокур туда же, что и Яка
На-перекуре• 15 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки
Так может то не с кожей проблемы, а с внутренними органами. Не могут ну прям все кремы не подходить! Или Вы покупаете с компонентом, который Вам не подходит. У меня, например, на алое аллергия. Узнала об этом случайно - когда лицо после умывалки раздуло
Работать надо• 15 июня 2017
Раньше,очень очень давно покупала Джейсон косметику.От лосьонов для тела -без ума была.Я их для лица использовала.Очень хорошие,нежные,легкие.
Мира люкс пробовала ,тоже очень давно.
Хранительница чешки
• 15 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
не, с органами все ок. кожа сухая, а во все увлажняющие и питательные кремы входят искусственные компоненты - мне плохо от них
Просто Мария• 15 июня 2017
Покупаю косметику и бады The organic pharmaсy на оф. сайте. Это единственная марка, где мне нравится абсолютно всё. Если выезжаю за границу привожу мешками.
Ещё неплохие продукты у Ren(есть в Бомонде).
Всё остальное и правда маркетинг — пустышки неэффективные.
tanita-tango• 15 июня 2017
Органика для меня это ручная работа ,купила тут в продавалке шампунь, волосы мягенькие ,срок годности 4 месяца вот это органика ! крема для лица бесподобные,минимум консервантов.А производственные крема минимум 2года храняться
Хранительница чешки
• 15 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Я покупаю в ЭКО Лавке
Или тут, на сайте
Ирен бокур туда же, что и Яка
Я покупаю в ЭКО Лавке
Или тут, на сайте
Ирен бокур туда же, что и Яка
Спасибо! А что-то не украинское? :)
Хранительница чешки
• 15 июня 2017
Ответ дляtanita-tango
ой, а я не доверяю ’ручной работе’ :(
Хранительница чешки
• 15 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
вот нашла фото
джейсон знаю, сегодня об это марке читала ка раз. а где купить?
Хранительница чешки
• 15 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
а в Украине продается где-то?
Просто Мария• 15 июня 2017
Ответ дляХранительница чешки
а в Украине продается где-то?
Не знаю. Даже если и есть, то с наценкой конской.
Хранительница чешки
• 15 июня 2017
Ответ дляПросто Мария
эх
Работать надо• 15 июня 2017
не знаю даже, я покупала еще в 90-х, мне с Москвы знакомая привозила и офис был тогда в городе.
Наверное на амер.сайтах.
Лосьон алоэ 84%-он жиденький,травой пахнет-очень классный
Какао лосьон-тоже нравился.
Я все там перепробовала.Они были в бутылочках-пробники.
Наверное на амер.сайтах.
Какао лосьон-тоже нравился.
Хранительница чешки
• 15 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
Наверное на амер.сайтах.
Какао лосьон-тоже нравился.
Наверное на амер.сайтах.
Какао лосьон-тоже нравился.
интересно было бы попробовать
Просто Мария• 16 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Я покупаю в ЭКО Лавке
Или тут, на сайте
Ирен бокур туда же, что и Яка
Я покупаю в ЭКО Лавке
Или тут, на сайте
Ирен бокур туда же, что и Яка
Вигор это запорожец в органической косметике. Да и не органика это вовсе. Очень переоцененный бренд. Средства средний паршивости. Молочко не очищает от макияжа, тоник вообще ничего не делает, крема поры забыли, маски не дают даже временного косметического эффекта.
Просто Мария• 16 июня 2017
Автор, вспомнила. В своё время была довольна средствами от Доктора Хаушки.
На-перекуре• 16 июня 2017
Ответ дляtanita-tango
Не брезгуете? Ну если шампунь еще куда ни шло. Хотя... То крем как-то мне ..