Булку Дай• 16 июня 2017

Cтоимость пластинки для выравнивания зубов

Киев
Подскажите пжлст, сколько стоили пластинки от ортодонта для ваших деток? где делали -если не секрет.
И пломбирование тоже интересует -куда чтоб качественно и недорого?
nadin.911• 16 июня 2017
350 пластинка, 20 гр консультация раз в месяц. Сумы

Птица секретарь• 16 июня 2017
Одна 900,вторая 1400,это у племяшки такие(((
автор Булку Дай • 16 июня 2017
О, спасибо, буду знать -потому что слышала 2500 -3000 тысячи люди тратят на такое.
Немного зубы торчат вперед передние верхние, остальное в норме
Чупа-чупс• 16 июня 2017
80грн винт в пластинку, 350работа, потом сьін потeрял, лeто бeз пластиньі и новая пластина 510винт(нeмeцкий)+работа, но поправили ситуацию до НГ, тeпeрь винт за 80грн, консультации врача-вьібрала ортодонта в дeтсуой поликлиникe на Тростянeцкой, иногда бeрeт《благодарности》, иногда говорит《нe возьму》
Чупа-чупс• 16 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
поноситк пластину, нам как надо бьіло расширять(пластина крутилась в трeх направлeниях нeзависимо), то дорожe, а сeйчас просто рeгулировать направлeниe роста осталось, то дeшeвая пластина
Докладная• 16 июня 2017
Ответ дляnadin.911
А к кому вы обращались? Мы тоже в Сумах.
палка-копалка• 16 июня 2017
у нас 2 пластины - по 1500 грн каждая. делали на Зоологической там и проходимлечение у ортодонта
Настенные трусы.• 16 июня 2017
Сестра племяшке в Киеве делала 1700 грн
Первоклашка Я• 16 июня 2017
послушаю. и я из Сум

Зоркая Зорро• 16 июня 2017
500грн Киевская обл.
Тоска в носках• 16 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
цена зависит от того в гос клинике будете делать или в частной, и от сложности вашего случая.
Электричка• 16 июня 2017
Харьков, на одну челюсть - 750 грн
автор Булку Дай • 16 июня 2017
а куда можно обратиться в Киеве чтобы сделать пластину за адекватную цену? Помогите пжлст контактами
Чупа-чупс• 16 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
там всeгда дорожe, чeм погороду, знакомая дочкe там дeлала, рeз-т с нами один к одному, матeриальі одинаковьіe, только дорожe
Чупа-чупс• 16 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
мьі работаeм с Фужeнковой, на Тростянeцкой
Ума Палата• 16 июня 2017
670 грн Днепр.
Птица секретарь• 17 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Дело не в адекватности цены,а в вашей проблеме и модели/варианте пластины.Пластина пластине рознь,поверьте.