Паспортный стол• 16 июня 2017

Курці, вам би піднялась рука це купити? (фото)

Меня прет))• 16 июня 2017
Ответ дляБутербродница
холодец,лучше
я читала в криминальной сводке про тушонку )) еще и соседям продавали)

Бутербродница• 16 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
о,боги.
я думала,вы сами придумали,я отстала от этой жизни
Лизочек• 16 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
тушонку сварили - лучше)
и при этом все курили! Так что такую картинку можно и на сигаретах разместить
Меня прет))• 16 июня 2017
Ответ дляБутербродница
о,боги.
бывают и похуже истории
Чавонадо• 16 июня 2017
Я не курю,но на улице когда гуляю с детьми,валяются пачки с ужасающими картинками.Мне они страшные жуть((((
Бусурманша• 16 июня 2017
Тю. Я больше не планирую детей. На картинки не обращаю внимание
Ход конём• 16 июня 2017
Конечно поднялась бы рука купить и не такое. Я, когда курила, не смотрела на картинки, просто их не замечала. Мой папа умер от рака горла (курил всю жизнь две пачки примы без фильтра в день), меня и это не остановило, я вообще не ведусь на что либо, навязанное извне. Только своё собственное желание бросить курить привело меня к тому, что после почти 14 лет беспрерывного стажа курения я за один день бросила курить раз и навсегда.
Меня прет))• 16 июня 2017
Ответ дляБутербродница
пробовала.не получилось.
ну смотрите..легко же...
Палением (по-украински палінням) можешь забиць(забить-убить) свойе ненароджоне дьетско (детское-дитя)
Меня прет))• 16 июня 2017
Ответ дляХод конём
я курила лет 15тоже... бросила внезапно для самой себя в позапрошлом году. причем 31декабря утром)))) нет бы 1 января - казалось бы, бухать всю ночь..курить тянет обычно же ))))
но нет, с утра ))) и больше не тянуло. именно как отрезало.

Мюллерная• 16 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Большинство не обращает. Интересно, а почему на алкоголе нет таких картинок?
Алкоголь в невеликих дозах корисний для здоров´я
Tanya_N_UA• 16 июня 2017
Ответ дляПаспортный стол
В Польщі всі, без, виключення, продаються з картинками подібними до цих.
Не витягуються, при відкритті.
Набиті на пачку з обох сторін.
Поднялась бы.
Лизочек• 16 июня 2017
Ответ дляБусурманша
для таких как вы у них еще есть легкие курильщика )
90x60x90• 16 июня 2017
Ответ дляХод конём
как???
Твердая валюта• 16 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Когда меня уже отрежет, блин. это ужас какой-то, просто неконтролируемый процесс.
Престидижитатор• 16 июня 2017
Ответ дляПаспортный стол
Не витягуються, при відкритті.
Набиті на пачку з обох сторін.
Я уверена, что не помогает. Я бывший курец, очень много лет как бросила. И пока курила я всё прекрасно понимала, но тем не менее
Просто Мария• 16 июня 2017
Ответ дляПаспортный стол
Не витягуються, при відкритті.
Набиті на пачку з обох сторін.
Кто же эту пакость производит во всем мире, а?
Ход конём• 16 июня 2017
Ответ для90x60x90
как???
Мне легко все даётся, когда я этого хочу. Как-то подумала, что, наверно, нужно бросать курить (пачка тонкого парламента в день). Подумала и запомнила такую свою мысль. Не уменьшая количества, не страдая по этому поводу, вообще ничего не делая продолжала курить, зная, что я просто в какой то день брошу. И вот сутра в какой то день в конце мая я сказала мужу, что, пожалуй, сегодня курю в последний день. Выкурила, как обычно, свою пачку, затушила последний бычок и больше никогда не курила. Совершенно не тянуло, не было ломки или ещё каких то вещей, которые хоть как то бы намекнули, что мне дискомфотрно или тяжело. Мне было абсолютно все равно, будто я вообще ни разу в жизни и не пробовала курить. Муж меня называет ведьмой, когда я чего то четко хочу - я это получаю без усилий, оно приходит, как должное.
Просто Мария• 16 июня 2017
Ответ дляЛизочек
Мы их не увидим!
Манька Галченок• 16 июня 2017
Алкоголь приносит намного больше вреда здоровью и горя окружающим людям, но на бутылках почему-то таких картинок нет. Я не о том, что бороться с курением не надо, - надо! - а о том, что с гораздо большим злом почему-то никто бороться не собирается. Примерно эта мысль посещала меня каждый раз, когда я видела подобные картинки на пачках, а через какое-то время вообще перестала их замечать, как не замечаешь рекламу. Сейчас бросила, но не из-за картинок.

Крем для арбуза• 16 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
тушонку сварили - лучше)
и в банки закатали...
и потом соседей угощали
Меня прет))• 16 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
и в банки закатали...
и потом соседей угощали
о,вы со мной читали)))
Крем для арбуза• 16 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
о,вы со мной читали)))
не поверите, само в голову пришло, такие новости не смотрю
Меня прет))• 16 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
значит,вы латентный маньяк-убийца.
Крем для арбуза• 16 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
значит,вы латентный маньяк-убийца.
жизнь покажет. Пока норм))))
Меня прет))• 16 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
я тоже тв не смотрю. прочитала где-то.или тут. или в криминальной сводке.
но вот что-то подсказывает,что все же тут , на советчице.
Крем для арбуза• 16 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
может и я тут читала, и в подсознании засело, и никакой я не маньяк?))))
Ekaterina412• 16 июня 2017
Можно,я Вам вот такой дам ответ:
Меня прет))• 16 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
ну если мы с вами обе без телевизора и рассказали одинаково про сваренную тушонку и соседей - значит,обе тут прочитали)
Крем для арбуза• 16 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
что в очередной раз доказывает, что советчица - зло))))
heroes3• 16 июня 2017
куріння заняття для невдах в житті