Подметайло• 20 августа 2013

За сколько вы бы купили такие новые шорты?

Вкаблучках• 20 августа 2013
Ответ дляНаездница
Ааааааахаха, печалька! За 150 я на сейле gap три пары возьму
Автор предложите подружкам, я понимаю Вас купить за 150, а продавать в половину меньше абсурд. На будущее заказывайте с ’по распродаже’ с сайтов Германии, Англии. Если и будет пролет с размером, так и цена будет в половину ( а то и больше) на много меньше. Я если не уверенна (а вещь оч. нравиться) заказываю 2 размера (потом подружкам предлагаю или продаю)

АсобеннАя• 20 августа 2013
Ответ дляМамаВасютки
я себе шорты ЗАРА на распродаже брала за 39 грн! для спорта,между прочим)
а я за 19грн., предыдущая цена была у них 126грн.
так что цена 35грн.- это нормальная.
Вкаблучках• 20 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
так что цена 35грн.- это нормальная.
35 грн. для покупателя конечно хорошо, а вот для продавца не очень (при том что покупались шортики за 150 грн.). В сезон найдеться покупатель (поверьте), если реально посмотреть в продавалке ....бу за 35 грн. нужно еще поискать (цены намного больше), а это новые шортики. Посмотрела ради интереса новые шортики от 50 грн. (’базарный вариант’ , синтетика 100%).
калининградка-Я• 20 августа 2013
Девочки, помогите Женечке Юрченко поехать в Германияю на лечение. Поднимите темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-159387-0-5 Спасибо!
ЗаведУющая• 20 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
а тут не синтетика?
состав 100% полиэстр
Менее Более• 20 августа 2013
та конечно) все побежали покупать)
если из Англии они за 80 гр максимум обойдутся)
Любительница• 20 августа 2013
Ответ дляПодметайло
я их планирую продать в сл году, вот и интересно реальная цена в сезон таких шорт пляжных
я имею точку на рынке в курортном городке. Красная цена вашим шортам 50 грн. У меня пляжные не дороже 70грн.
ЛисАпедная• 20 августа 2013
Я за 50 грн на распродажах могу купит Зару, гап,(адидас сток) и т.д....
15 грн цена
Фиона Шрековна• 20 августа 2013
так я не поняла, автор ставит вопрос ’за сколько бы вы купили’ и явно хочет, чтоб называли желанную для неё цену. так купила бы я их за 35-40, а сколько вы хотите мне угадывать не досуг.

АннаНик• 20 августа 2013
Купила в разгар сезона дочке шортики (взрослую с-ку) в эконом-магазине за 35 грн. Качество - супер, яркие, не парят! А ваши купила б точно за 35-40 грн максимум.