Дама-мадама• 19 августа 2013
Какое платье выбрать?

Результат:
вже голосів:
88 (60.69%)
57 (39.31%)
Тра Ля Ля• 19 августа 2013
Нет третьего варианта: никакое. Простите, но расцветка как у халата моей бабули покойной. Да и фасон не ахти. Если для дома/дачи берите, и то цена если не большая, гривен до 100.
Дама-мадама
• 19 августа 2013
одни модницы собрались в леопардовом медини...я не ношу полиэстер и остальную синтетику в пол или мини в обтяг...
ЖующаЯКонфету• 19 августа 2013
Ответ дляТалюся
замовляла у дівчинки з кідстафу
якщо потрібно координати пишіть в лічку
скажите мне координаты пожалуйста
Тра Ля Ля• 19 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
Фуууууууу, автор. Если Ваше мнение не совпадает с мнением других участников темы, не создавайте тему! Вот проблема. Обиделись, что Ваше чувство моды не сошлось с другими мнениями.
Моль Молливна• 19 августа 2013
Думаю, зависит от Вашей фигуры, чтоб достоинства подчеркивало. Я выбрала бы 2.
Принцепесочка• 19 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
А разве кроме полиэстра в пол и мини синтетики ничего нормального нет?
Нет, ну честно же вам люди отвечают-добавьте вариант-’никакое’