ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июня 2017
Отчаяния пост....
Девочки , так плохо.... начинается депрессия.я так хочу тепла, ласки, любви. я так давно не была с мужчиной.я хочу секса. но не просто секса-всунул, вынул и пошел. я хочу заниматься любовью с любимым человеком, хочу вместе уснуть. хочу чтоб меня обнимали и целовали. я так давно одна.... я устала..... я не одинока, у меня есть ребенок. но хочу чтоб меня любили не только как маму, но и как женщину.....я хочу внимания, приятных слов....хочу заботиться о своем мужчине. мне так плохо и одиноко.... одичала.....
сайты знакомств пробовала-там все ищут разовые встречи. у себя в городе-не вариант. мужчин мало, городишка маленький....но мне так одиноко.....
я просто пришла поныть..... пожалейте или добейте.....
Интернет Бродилкин• 17 июня 2017
Ответ дляВ гости звали?
Это я писала?! ... а я вот только что сказала собирай вещи и уходи.. ушёл .. реву теперь переживаю как ребёнок переживет это.. он должен был уехать, она знает, скажу уехал.. не выдержала я последнюю его выходку (взял у меня пятьсот долл. на свои идеи фикс... и фиг они у него есть.. ) единственные , которые мне насобирать удалось, с учетом того, что 2 года он не работает..
Держитесь! Все, что могу сказать( Вы ещё хорошо отделались 500 долл.((( у моего идеи фикс исчисляются сотнями тысяч долларов, правда, у меня таких денег нет, его идеи так и умирают на стадии зарождения))) но пока он рождает глобальные идеи, семью кормлю я((((
Оно само купилось• 17 июня 2017
лучше сверните тему/ 3 недели назад пришла тоже сюда с депрессией, на 4 страницах было хорошо, потом сделали меня ведьмой и забанили ия поняла что не то это место для слез. ой не то, тут помогут добить
Банка с бутылками• 17 июня 2017
Сколько вам лет автор? Просто есть знакомый, пишет слово в слово как вы. Ищет до 31 года
культУра• 17 июня 2017
Ответ дляОно само купилось
Есть такие люди, злорадные(( крепитесь
Банка с бутылками• 17 июня 2017
Работает, с жильем, спортивный подтянутый, немного нерешительный и все что-то у него не складывается. Стал думать что цвет волос неправильный. Он блондин. )))Что женщины предпочитают брюнетов.
Может это ваш вариант?
В гости звали?• 17 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо! Так у нас тоже самое!!! Тоже сотни тысяч, а 500 долл это на документы он взял .. хотя бизнес виза в ту страну 200 долл стоит, триста куда-то дел тоже((