КошкинДом• 17 июня 2017

Пропал ребенок вчера 16.06,девочка 17 лет, Киев.

Прошу помощи - 16.06 в 7.30 утра девочка вышла из дому(Лесной массив) и направлялась в колледж(в районе Дорогожичей).В коледж ребенок не приехал, телефон выключен.
Заявление в полицию подано, результата ноль:((((((((
Девочка в Киеве учится, иногородняя,жила у родственников,"домашняя", не по дискотекам.С родителями не ссорилась,причин убегать нет.Никогда ситуаций таких не было, всегда на связи с родителями,всегда вовремя домой.
Пропала в Киеве, мы в другом городе сейчас (родители), но заявление написали и в Киеве даже зубную щетку ее криминалист взял(ДНК? зачем???) и фото дали,приметы.
Следователю звоним каждый час, говорит нет информации.
И выехать сможем не раньше утра! Схожу с ума.
Потом 3 часа в пути еще и раньше 9 утра не будем в Киеве, потом...
А как потом? Что делать???? В отделение поедем,там следователь что-то скажет же?
Муж говорит напечатаем фото и расклеим по пути в колледж.Что еще?
Магнолия поиск детей только со справкой с милиции даст сообщение о пропаже(справку возьмем), куда еще?
Я просто в ступоре. Я не могу помочь ребенку.Почему так поздно начали поиски еще, пока обзвонили подруг,куратора,одногрупников,вокзал,справочные по пропавшим...вечером только написали заявление+ребенок в Киеве пропал,мы в другом городе, пока местные приехали,писали протокол,пока на квартиру где она жила приехали(к тете ее) и там заявление написали...
мы пока не позвонили на автовокзал и не упросили работников узнать не покупала ли билет она,не думали о плохом.Ну может телефон сел/украли и она не смогла вовремя выехать домой, мало ли...
Но потом нашли ту подружку через соцсети,ее телефон взяли и она точно сказала что Ани не было в колледже...(куратор группы обзвонила то детей,но половина вообще не ехали на консультацию,половина не в городе,а эта девочка с другого факультета).
Когда подали заявление ее уже 9 часов не было на связи!!!!!И ночь еще долго.

Просто прошу помощи морально,будьте кто-то со мной, пожалуйста.
Муж смог уснуть,будильник на 5, младшие спят, я схожу с ума.

Уже думаю - пусть лучше "загуляла,вернется" как полиция говорит нам,чем другое.Боюсь думать.
Я не верю что с нами, с семьей нашей это происходит,как????
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
ох и профурсетка....
вот почему я никогда дочь не хотела.
а вы уже девочке успели и ярлык повесить?!

Замыленная• 17 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
вы тоже чья-то дочь, по себе судите?))
нет. мне 27. я никогда не была гулящей профурсеткой.
Мядуза аля моргонер• 17 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Так девочка нашлась? Откуда инфо?
С ФБ
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Замыленная• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
а что непонятного? мамо подняла всех на ноги. девица с переферии вкусила взрослую жизнь,большой город и пошла в разнос. хоть бы родным сообщила что-то. тут и без ярлыка все понятно.
laria77• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
ох и профурсетка....
вот почему я никогда дочь не хотела.
мальчиков нариков тоже хватает ...)))
Замыленная• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Удалено администрацией...
ну можете не верить. для меня такое поведение девушки-неприемлимо.
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
ну, во - первых, еще не известно где она была и нашли ли ее.. во - вторых, мама никого на уши не пыталась поднять.. я о кс говорю.. и да.. в таком возрасте море по колено.. и не думают ни о чем страшном..
Ждушечка• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
А при чем тут поведение к образованию? И в колледж она могла пойти учиться после 9 кл.

Бяки-козяки• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
ну вот если нашлась, написала бы тут и все.. никто бы не звонил
Я часто наблюдаю за такими темами. Если ведут волонтеры - отписываются, если родители - очень редко
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
если бы на связи была мама, уже бы тут написал тот, кто смог зозвониться
Зоркая Зорро• 17 июня 2017
Ответ дляоксюморон
Ага, и Дорогожичи еще тот райончик(( Будем надеяться на подростковую глупость)
Нормальный район. Не пишите глупости
Папоротник• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
’Замок Броуди’ читали? Если нет - очень рекомендую. Либо идеальная дочь, либо никакой.
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Девочки, она нашлась. Действительно потеряла телефон.. все хорошо.. только что с Ириной разговаривала..
Пенек Возмездия• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
ну ладно тел потеряла..а где же она была все это время?на занятия то почему не пошла-не в курсе?
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Я лишних вопросов не задавала.. их только отпустили из милицейского участка.. или как оно там правильно..
Замыленная• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
о супер) еще и брехуха-только не говорите,что опять ярлык) а потом скажет заблужилась и не помнила .где дом!амнезия(
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Всего Вам доброго..
Кидстаффовка• 17 июня 2017
Народ требует подробностей!!!!

Чу Ча• 17 июня 2017
Ответ дляlaria77
мальчиков нариков тоже хватает ...)))
И педиков ...и уголовников...и просто сволочей...
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Народ требует подробностей!!!!
Не знаю подробностей.. Ирина попросила написать, что дочь нашлась.. я написала.. будет у нее время и возможность - напишет что и как..
Залатавая• 17 июня 2017
фух, я так рада.. жива здорова и ладно
Чу Ча• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
А в вуз берут ’по поведению’? Че та ржу с вас. Вам годов эдак 75-80? И сидите на лавке с семками?
Алинка Парфюм• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Слава Богу, что жива и здорова! Это самое главное
Белый Лосик• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
ох и профурсетка....
вот почему я никогда дочь не хотела.
При чем тут это,какая бы она ни была,она ДОЧЬ,ее будут ждать и переживать за нее в любом случае.И ни нам судить кто эти дети (наркоманы,проститутки и т.д)для матери,они останутся ее дитем и всегда нужно помочь в поисках,чужой беды не бывает.И никто не дает права нам посторонним людям,навешивать какие-то ярлыки,они сами разберутся.
movsumova• 17 июня 2017
Слава Богу, нашлась.
А то, что выше гадят...
Знаете, главное, что жива.
И, думаю, это урок был и для неё, и для родителей.
Все сделают выводы и будет все хорошо.
Анфиска_123• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Ой, спасибо ,спасибо за ХОРОШУЮ новость У меня самой дочь 18 лет,поэтому представляю как сейчас радуются родители.
Тихомандражная• 17 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик
Да, но как оказывается, родители плохо знают своих детей. Очень плохо. И если девочка так поступила, значит у неё были на то причины. И очень печально, что мама о них не догадывается.
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляАнфиска_123
попросила Ирину обнять дочку от всех нас и поцеловать
Ло Шарик• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Сочуствую Вашим детям!

По теме: Очень очень рада, что девочка нашлась!!!