КошкинДом• 17 июня 2017

Пропал ребенок вчера 16.06,девочка 17 лет, Киев.

Прошу помощи - 16.06 в 7.30 утра девочка вышла из дому(Лесной массив) и направлялась в колледж(в районе Дорогожичей).В коледж ребенок не приехал, телефон выключен.
Заявление в полицию подано, результата ноль:((((((((
Девочка в Киеве учится, иногородняя,жила у родственников,"домашняя", не по дискотекам.С родителями не ссорилась,причин убегать нет.Никогда ситуаций таких не было, всегда на связи с родителями,всегда вовремя домой.
Пропала в Киеве, мы в другом городе сейчас (родители), но заявление написали и в Киеве даже зубную щетку ее криминалист взял(ДНК? зачем???) и фото дали,приметы.
Следователю звоним каждый час, говорит нет информации.
И выехать сможем не раньше утра! Схожу с ума.
Потом 3 часа в пути еще и раньше 9 утра не будем в Киеве, потом...
А как потом? Что делать???? В отделение поедем,там следователь что-то скажет же?
Муж говорит напечатаем фото и расклеим по пути в колледж.Что еще?
Магнолия поиск детей только со справкой с милиции даст сообщение о пропаже(справку возьмем), куда еще?
Я просто в ступоре. Я не могу помочь ребенку.Почему так поздно начали поиски еще, пока обзвонили подруг,куратора,одногрупников,вокзал,справочные по пропавшим...вечером только написали заявление+ребенок в Киеве пропал,мы в другом городе, пока местные приехали,писали протокол,пока на квартиру где она жила приехали(к тете ее) и там заявление написали...
мы пока не позвонили на автовокзал и не упросили работников узнать не покупала ли билет она,не думали о плохом.Ну может телефон сел/украли и она не смогла вовремя выехать домой, мало ли...
Но потом нашли ту подружку через соцсети,ее телефон взяли и она точно сказала что Ани не было в колледже...(куратор группы обзвонила то детей,но половина вообще не ехали на консультацию,половина не в городе,а эта девочка с другого факультета).
Когда подали заявление ее уже 9 часов не было на связи!!!!!И ночь еще долго.

Просто прошу помощи морально,будьте кто-то со мной, пожалуйста.
Муж смог уснуть,будильник на 5, младшие спят, я схожу с ума.

Уже думаю - пусть лучше "загуляла,вернется" как полиция говорит нам,чем другое.Боюсь думать.
Я не верю что с нами, с семьей нашей это происходит,как????
Сиреневенькая• 17 июня 2017
Какие мерзкие комментарии! Как не стыдно такое писать? Дай Бог никому и никогда не искать.

Замыленная• 17 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Да, но как оказывается, родители плохо знают своих детей. Очень плохо. И если девочка так поступила, значит у неё были на то причины. И очень печально, что мама о них не догадывается.
а еще она же ’ потеряла телефон’. скорее всего родители уже ей новый купили) а старый благополучно отдала ком-то или в ломбард заложила)
Olga Zelenyak• 17 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
Для советчицы - это обычная практика.
А ещё видящие, которые видят. Их видения всегда мимо, но видят в каждой подобной теме)
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
я Вас очень прошу, уйдите из темы.. противно Вас читать..
Замыленная• 17 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик
При чем тут это,какая бы она ни была,она ДОЧЬ,ее будут ждать и переживать за нее в любом случае.И ни нам судить кто эти дети (наркоманы,проститутки и т.д)для матери,они останутся ее дитем и всегда нужно помочь в поисках,чужой беды не бывает.И никто не дает права нам посторонним людям,навешивать какие-то ярлыки,они сами разберутся.
Удалено администрацией...
Замыленная• 17 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
Сочуствую Вашим детям!

По теме: Очень очень рада, что девочка нашлась!!!
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Еще раз повторюсь, зачем писать гадости, не зная толком ситуации? Все мы были молоды и совершали ошибки. Родители сделают выводы и разберутся сами. Неужели, нельзя просто прадоваться тому, что ребенок нашелся?
Замыленная• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Удалено администрацией...
спальное место• 17 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик
Вы мои мысли превратили в слова

Замыленная• 17 июня 2017
Ответ дляСиреневенькая
так она и не терялась вообще-то
только подкинула проблем многим.а еще испортила нервы не только родителям но и тут советчицы плакали и переживали.
Сиреневенькая• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Сколько вас злобы и ехидства. Молча сделайте выводы, в любой семье может случиться подобное.
Головная• 17 июня 2017
что там девочки? нашлась доця???
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Знаете.. бумеранг существует.. и что самое обидное, бьет раз в 10 больнее..
Кирикова• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
моему 14 лет.. и вечно пытается доказать, что уже взрослый.. может пойти с другом в инет клуб без предупреждения и выключить телефон.. и невдомек ему почему я в истерике и в слезах, когда он потом включает телефон
Жесть.
Моему 15, такого не делает, знает что у меня куча болячек и мне нервничать нельзя!
Вы своему скажите, что скорую вам вызывали от нервов давление поднялось, что бы так не делал!
Сиреневенькая• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
так она и не терялась вообще-то
Спасибо, что всем открыли глаза.
Приму в дар• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Удалено администрацией...
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляКирикова
Жесть.
говорила.. хватает на время.. так правда было 1-2 раза.. сейчас вроде серьезней стал.. а там.. фиг знает.. ему ж кажется что он взрослый.. показала после второго раза хроники о пропавших детях.. пока попустило
Ло Шарик• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Вы совсем не знаете этих людей и эту девочку, КАК Вам может быть что-то понятно???

Судя по Вашим комментариям Вы не дадите ребенку хорошего воспитания. Но пока еще не поздно, ОЧЕНЬ советую почитать литературу по воспитанию (ее сейчас достаточно, для примера начните с ’Путь от рождения к мудрости, или Как вырастить детей счастливыми’ Шереметевой). У Вас еще есть все шансы поменяться!!! Если не поменяетесь, Ваш ребенок в будущем не на сутки убежит, а убежит от Вас вообще!
Тимаша• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
о супер) еще и брехуха-только не говорите,что опять ярлык) а потом скажет заблужилась и не помнила .где дом!амнезия(
Блин, да вам какая разница? Главное жива и здорова.

Кирикова• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Насчет плакать, я не думаю, что такие есть. Но сочувствовать маме пропавшего ребенка можно, это нормальное человеческое желание.
В молодости многие ошибаются и делают глупости, но мы старше и мудрее и можем все понять и не осуждать.
ksusha1155• 17 июня 2017
Ответ дляПапоротник
’Замок Броуди’ читали? Если нет - очень рекомендую. Либо идеальная дочь, либо никакой.
крутая книга!!!!
Замыленная• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
это к чему? я ге-то несправедливо о ребенке отозвалась или неправду сказала?
Кирикова• 17 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Чем старше тем типа умнее
, это радует:))).
Мой так же.
Вчера у нас выпуск был из 9кл. Такие все детки большие стали , . А только вчера в 1й класс пришли...
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
везде несправедливо..
забиякина• 17 июня 2017
Так что девочкой? Она нашлась?
Кирикова• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
ВЕЗДЕ, вы ее совсем не знаете, но навешали ярлыков.
В жизни нельзя быть ни в чем уверенным, а особенно в том, какими будут наши дети когда вырастут. Это только Господу Богу известно, так что не смешите людей и не пишите о ’нормальном воспитании’, жизнь покажет, чего еще будет...
Тут надолго• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
так она и не терялась вообще-то
ну за такое, конечно, нужно ребенка четвертовать!
Белый Лосик• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Не зарекайтесь,вас жизнь так крутанет и ваш ребенок вам и не такое вытворит,вот увидите.И то,что вы считаете,что ваш не такой-это только ваше мнение,которое будет далеко до идеала ваших мыслей и желаний.
Чу Ча• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Brichka_04• 17 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Вот не имеете вы права, вот никакого совершенно. Прям ангел спустился с небес и судит.