КошкинДом• 17 июня 2017

Пропал ребенок вчера 16.06,девочка 17 лет, Киев.

Прошу помощи - 16.06 в 7.30 утра девочка вышла из дому(Лесной массив) и направлялась в колледж(в районе Дорогожичей).В коледж ребенок не приехал, телефон выключен.
Заявление в полицию подано, результата ноль:((((((((
Девочка в Киеве учится, иногородняя,жила у родственников,"домашняя", не по дискотекам.С родителями не ссорилась,причин убегать нет.Никогда ситуаций таких не было, всегда на связи с родителями,всегда вовремя домой.
Пропала в Киеве, мы в другом городе сейчас (родители), но заявление написали и в Киеве даже зубную щетку ее криминалист взял(ДНК? зачем???) и фото дали,приметы.
Следователю звоним каждый час, говорит нет информации.
И выехать сможем не раньше утра! Схожу с ума.
Потом 3 часа в пути еще и раньше 9 утра не будем в Киеве, потом...
А как потом? Что делать???? В отделение поедем,там следователь что-то скажет же?
Муж говорит напечатаем фото и расклеим по пути в колледж.Что еще?
Магнолия поиск детей только со справкой с милиции даст сообщение о пропаже(справку возьмем), куда еще?
Я просто в ступоре. Я не могу помочь ребенку.Почему так поздно начали поиски еще, пока обзвонили подруг,куратора,одногрупников,вокзал,справочные по пропавшим...вечером только написали заявление+ребенок в Киеве пропал,мы в другом городе, пока местные приехали,писали протокол,пока на квартиру где она жила приехали(к тете ее) и там заявление написали...
мы пока не позвонили на автовокзал и не упросили работников узнать не покупала ли билет она,не думали о плохом.Ну может телефон сел/украли и она не смогла вовремя выехать домой, мало ли...
Но потом нашли ту подружку через соцсети,ее телефон взяли и она точно сказала что Ани не было в колледже...(куратор группы обзвонила то детей,но половина вообще не ехали на консультацию,половина не в городе,а эта девочка с другого факультета).
Когда подали заявление ее уже 9 часов не было на связи!!!!!И ночь еще долго.

Просто прошу помощи морально,будьте кто-то со мной, пожалуйста.
Муж смог уснуть,будильник на 5, младшие спят, я схожу с ума.

Уже думаю - пусть лучше "загуляла,вернется" как полиция говорит нам,чем другое.Боюсь думать.
Я не верю что с нами, с семьей нашей это происходит,как????
Баба-царьлебедь• 17 июня 2017
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Анечка , найдись живой!!!!
Просто Мария• 17 июня 2017
А кто-то уже постил на ФБ или в ВК? Хочу перепостить, не нахожу
Лгин• 17 июня 2017
Аня,возвращайся!
Статус Ква• 17 июня 2017
Пусть девушка найдётся поскорее
Просто Мария• 17 июня 2017
О, обновила ФБ, вот отсюда можно сделать репост: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
ledial• 17 июня 2017
Пусть поскорее найдётся!!!
ledial• 17 июня 2017
Всё будет хорошо!!!
Чупокабра• 17 июня 2017
Топ!!!!
старт• 17 июня 2017
Ангел Хранитель, приведи Анечку домой живой и здоровой!
Алинка Парфюм• 17 июня 2017
Топ!!!
irina-musienko• 17 июня 2017
топ
Новопоштинская• 17 июня 2017
Автор берите молодого человека и подружек по одному и говорите: рассказывай, я все знаю, мы нашли записку от Ани... более 20 лет назад таким способом мама моей одноклассницы ( 9 класс 15лет) узнала о случайной беременности дочки. Сейчас одноклассница во втором браке, ей 37дочери 22, умница и красавица!
Волшебная палочка• 17 июня 2017
Топ. Храни Господь Аню!
Алинка Парфюм• 17 июня 2017
Топ!!!
КСЕНИЯ 2525• 17 июня 2017
Топ
ELLY SUCCESS• 17 июня 2017
топ!
Осторожная• 17 июня 2017
подниму тему
автор отпишитесь о новостях
olga_olga• 17 июня 2017
ТОП.пусть найдeться.
NатаLия• 17 июня 2017
Господи, помоги Анечке.
chitay• 17 июня 2017
Ждем хороших новостей.
Galina_vinsport• 17 июня 2017
Топ.. с меня репост в ФБ.. пусть девочка найдется живой и невредимой
Аlexis• 17 июня 2017
топ
kerchanka_p• 17 июня 2017
Сделала репост в фб.
Пусть скорей найдется и все будет в порядке.
MH Natalya• 17 июня 2017
топ, пусть найдется живой и здоровой, держитесь!!!
Пописанная парта• 17 июня 2017
Топ!!
chivik• 17 июня 2017
Пусть девочка найдётся!!!
Лгин• 17 июня 2017
Пускай найдется!
Весенний Марафон• 17 июня 2017
Топ
masha_vip• 17 июня 2017
Спасибо за ссылку в ФБ. Сделала репост.
Alena Iva• 17 июня 2017
Пусть найдется живой и здоровой!