23 апреля 2012

Киев и его достопримечательности.

Девочки. Собираюсь с сыном 5 лет на недельку в мае в Киев( папа в командировку, ну и мы прицепом). Будем жить рядом С Хрещятиком. Подскажите куда с ребенком пойти( музеи, выставки, игоровые ...) И где лучше питаться кафе, рестораны( качественное питание и родителям и ребенку) , можем ездить на такси, если недалеко, т.к. метро без папы-не осилю с первого раза.Я из Ялты....

показать весь текст
автор КликОЛЬКА 23 апреля 2012
подскажите дешевое такси теперь ....
Kasha Kasha 23 апреля 2012
)))))) Я на такси разъездилась по работе, так что Вы по адресу.

Такси Панда 063 367 63 85
Такси Форум 229 02 02 (мобильного почему-то нет)
Это дешёвые, по этой причине не всегда есть машины.

Немного дороже, но машин больше: Такси Абсолют 455 99 55
автор КликОЛЬКА 23 апреля 2012
Ответ дляKasha Kasha
)))))) Я на такси разъездилась по работе, так что Вы по адресу.

Такси Панда 063 367 63 85
Такси Форум 229 02 02 (мобильного почему-то нет)
Это дешёвые, по этой причине не всегда есть машины.

Немного дороже, но машин больше: Такси Абсолют 455 99 55
спасибо, записала.
Kasha Kasha 23 апреля 2012
Желаю приятно провести время! :-)
автор КликОЛЬКА 23 апреля 2012
большое спс.
А_л_л_а 23 апреля 2012
Постою,послушаю....Тоже с подругой с детьми на майские едем,а то всё сколько раз была и ничего не посмотрела....
Anna31883 23 апреля 2012
І я послухати, а вічьно тягаємось, Як не по картінгам так по боулінгам і тому подібне. Тепер хоч знатимем куди сходити))))
aylatan23 24 апреля 2012
Ответ дляanico
Приходите в гости: ул. Хоревая, 19 В, ст. м Контрактовая площадь (выход в сторону Верхний, Нижний вал). По этому адресу находится Центр Украинской Культуры и Исскуств, в котором с первого по третий этаж проходят выставки народных умельцев. С 25-го апреля стартует очень интересная выставка по соломе, вход - бесплатный. Будут проводится различные мастер-классы, для детей - участие бесплатно.
Предварительная запись есть?! Когда есть мастер-классы? Спасибо!
aylatan23 24 апреля 2012
К этому времени должны открыть детскую железную дорогу. Сырец, ст.м. Дорогожичи, ул. Шамрыло.
Тоже рекомендую краеведческий (он же зоологический) музей на ул. Б. Хмельницкого. м. "Театральная" рядом с Крещатиком.
Мы с деткой любим Детский музыкальный театр на Подоле (ул. Межигорская, 2).
Пейзажная аллея - однозначно (ориентир ул. Владимирская, 4 - бирюзовый дом. Если стоять лицом к центральному входу, слева - проулок, нам туда)!
Покатайте мальчика на фуникулере (с Михайловской площади вниз на Почтовую площадь). Думаю, будет интересно!
aylatan23 24 апреля 2012
Музей ВОВ, если по танкам полазить - тоже весело! (ул. Лаврская, 1). Ориентир - Родина Мать.
chopardsport 24 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Музей ВОВ, если по танкам полазить - тоже весело! (ул. Лаврская, 1). Ориентир - Родина Мать.
у меня от него дипресняк.....
aylatan23 24 апреля 2012
от танков в цветочки?! А уточек покормить в фонтане..... Ирусь, это ж для мамы пацана инфа.... Может он танк в цветочки и не видал?!
chopardsport 24 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
от танков в цветочки?! А уточек покормить в фонтане..... Ирусь, это ж для мамы пацана инфа.... Может он танк в цветочки и не видал?!
ну я внутри в музее была (костедробилки, перчатки из кожи людей и т.п.) а внешне да для мальчика интересно
aylatan23 24 апреля 2012
Это - да.... Внутри хоть однажды, но побывать стоит каждому, но только в сознательном и психо-устойчивом возрасте.