Отвечаю всем• 17 июня 2017

Стыд и позор мне

Ой девочки, такой позор на мою голову. Поехали первый раз с мч на отдых. Все классно, все довольны, время проходит отлично. И тут на тебе, вчера рано утром я пукнула и сегодня еще громче. Пишу и смеюсь, но в то же время стыдно, сделала вид что ничего не произошло. Но блин! Никогда такого не было...
Смурфетта• 17 июня 2017
ск ему лет и вам ?
Чебуратор• 17 июня 2017
спросите у МЧ совета, как ему удается пукать так, что вы не слышите
автор Отвечаю всем • 17 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
ск ему лет и вам ?
мне 29, ему 35
Вся в кредитах• 17 июня 2017
Хорошо хоть не обкакалась.
автор Отвечаю всем • 17 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
ахахаха
kokakok121• 17 июня 2017
сделали вид что ничего не было ? смело
Отполированный Артем• 17 июня 2017
Наверное объедаетесь на отдыхе по ситеме ’все включено’, а потом вещи происходят с вашим организмом.
KROX@• 17 июня 2017
Мне так хорошо, мы отдыхаем,видать не так хорошо,раз только пукнула и на советчицу.....
kokakok121• 17 июня 2017
утром пукнули а сегодня уже громче ,мужчина в предвкушении завтрашнего утра
автор Отвечаю всем • 17 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
не обьедаемся, в Одессе находимся. Все размеренно и в меру.
автор Отвечаю всем • 17 июня 2017
Ответ дляKROX@
так я в глаза смотреть не могу человеку теперь
kokakok121• 17 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
кукурузу кушали наверное
автор Отвечаю всем • 17 июня 2017
Ответ дляkokakok121
кукурузу кушали наверное
если бы. Ни с того ни с сего, газы начались....
kokakok121• 17 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
примите Эспумизан и сразу на прогулку одни
...аяприкольная• 17 июня 2017
Так а он как отреагировал?
Смурфетта• 17 июня 2017
предлагаю создать Единую тему утренних пуков
Наивная Хо• 17 июня 2017
Мне интересно, если бы на этом форуме нельзя было включить аноним стали бы дамы выкладывать темы про пуки, размеры причиндал своих мужей и прочие прелести которыми любят делиться тут?
kokakok121• 17 июня 2017
пучит вас не по -детски бывает значит вы живы мужчине терпения ,вам сил на сдерживания
Цветочница• 17 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
правильно, лучше смотрите ниже пояса
СССРовна• 17 июня 2017
Ответ дляKROX@
Ну откуда такие как Вы беретесь? Вам приятноот того, что у кого-то не все хорошо?
kokakok121• 17 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
дело то житейское ,где и с кем если не тут, могут обсудить все неудобные ситуации
Тамбовский мел• 17 июня 2017
Ответ дляkokakok121
сделали вид что ничего не было ? смело
а что? заржать как конь?
kokakok121• 17 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
а что? заржать как конь?
нет ну было бы слишком ,автор дама
Чижик Пижик• 17 июня 2017
Ответ дляkokakok121
сделали вид что ничего не было ? смело
а он видимо подумал, что у автора это в порядке вещей
Тамбовский мел• 17 июня 2017
у Вас еще все норм.
вот когда тут дамы пукают при куни, вот это да.... 100000левел позор
kokakok121• 17 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
пусть привыкает ,если хочет дальнейших отношений
Ищу-брожу• 17 июня 2017
То ли еще будет, за 40 лет совместной жизни) Забейте)
Tatka Kiev• 17 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Ищу-брожу• 17 июня 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Не сгущайте. Не обязательно. Он мог подумать, что с кем не бывает. Явно же она этого не хотела. Думаю, что там адекватный парень.
kokakok121• 17 июня 2017
нет завтра утром если такое повторится ,делайте умное лицо и сразу Вася ты снова начинаешь ?