Парасюха• 1 час назад
Тільки зайшла подивитись і все як в тумані
Ваше замовлення оформлене.
Ну бронзер мені треба, а матова за компанію.
from Ukraine• 1 час назад
Это все нужное! Вы не могли оставить их там, на сайте. 100% понимания, 0% осуждения
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляLike-995b
Я так когда-то в Сан Франциско улетела спьяну)
Интересная у Вас жизнь)
Парасюха
• 1 час назад
Ответ дляLike-995b
З подорожами не так все просто. Так як ще чоловік і діти.
Парасюха
• 1 час назад
Ответ дляfrom Ukraine
Дякую)) так треба було почути ці слова. Рибак рибака…
Парасюха
• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Не простіше зробити фото, ніж шукати картинки в інтернеті?
Це з корзини. Тільки замовила
Файно Замало• 1 час назад
Я как в тумане потратила сейчас кучу денег на косметику на скидках ко дню матери🫠 вроде и все нужное, а вроде и не планировала
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Где покупали?
Файно Замало• 1 час назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Где покупали?
Я в Германии, тут скидки значительные к таким праздникам. Например, 20% на is clinical в салоне
Леді_Капуста• 1 час назад
Ответ дляLike-995b
И визу вам сразу в Белое Сухое открыли?
Парасюха
• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
мне не понравились( ложатся пятнами плохо тушуются
А мені дуже сподобалась текстура бронзера в дютіку, але не було мого віддінку.
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
Для меня лучший бронзер из сухих текстур это - hourglass именно в этой палетке. Оттенок просто потрясающий, а качество у всех их бронзеров - высочайшее
Парасюха
• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
Мені потрібен був саме перший. У вас доречі який?
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ дляПарасюха
он самый 01
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ дляLike-995b
У вас лучше, чем у автора 😂
дамаБезСобачки• 1 час назад
Единственное что хорошего в этом бронзере Gucci так это запах) моемк уже больше 2 лет , а он все так же благоухает
Парасюха
• 55 минут назад
Ответ дляa.ostroverh
Мне у них тушь нравится очень
Еще пудру и румяна из новой коллекции на лето (потемнее) взяла
По туші я не зраджую діор. Моя улюблена.
Помади різні, але діор в пріоритеті, як і блиски. Помади мені служать румянами прекрасно.
Викликаю на дебати• 54 минуты назад
Ответ дляLike-995b
А я так недавно сьогодні на завтра на Тенеріфе гаснула, бо блін ну як же можна було провтикать квиток за 30є. Пофіг, що по факту вийшло х100, але ж квиток це ж святе! А тепер впевнилась, що то прям боженька мені подарунок зробив в світлі останніх подій
Намазюкана нішою• 52 минуты назад
Ответ дляLike-995b
Перед этим в бане были?