Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2017

Хочу повесится

Глупо!!!но!!узнала пол года назад что рак груди обеих......лечилась ,жила так как дети,работала,13,06 здала анализы и сегодня узнала что гепатит с........,муженечище сказало несмей сказать на работе,а то попрут......,.(работаю няней)левочки5 лет не пила вообще,а щас сижу и пью и даже не пьенею.денег на лечение больше нет,выписали пнализов на 580 грн и их нет,как быть ?зачем быть для кого то обузой,амне 27 твою маму!!!!!!!!
Аннуитет• 17 июня 2017
вы работаете няней с гепатитом????? вашему мужу важнее ваша копеечная работа а не здоровье детей?????
vasi4kina• 17 июня 2017
Вы собираетесь с гепатитом дальше работать няней? я начинаю понимать женщин, которые хотят сами сидеть с детьми...
Шопингмонстр• 17 июня 2017
хочу надеяться что вы просто троллите нас, от нечего делать
Трусы с капюшоном• 17 июня 2017
ужас я надеюсь это тролль!!!няней с гепатитом не верю!по любому проходят мед осмотры и вылетите сразу если только выявили его у вас то при следующем мед осмотре полетите.
Лгин• 17 июня 2017
Вы не обуза, а недальновидная особа. Заработать деньги реально и без контакта с детьми. Имейте совесть!
Шопингмонстр• 17 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
ого, это новая ступень вашего сознания, я прям а растрогалась что стала свидетелем этого
Гравицапа• 17 июня 2017
Ответ дляШопингмонстр
ЖонДуан• 17 июня 2017
Вы не абуза своим детям. Вы самый дорогой им человек! Обратитесь в соц. центры за помощью. Есть же волонтеры, который деньги собирают! Держитесь, нужно бороться!
Аннуитет• 17 июня 2017
Ответ дляШопингмонстр
и к чему вы это написали?
vasi4kina• 17 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
не смешите про волонтеров
ЖонДуан• 17 июня 2017
Ответ дляГравицапа
Гравицапа• 17 июня 2017
А не офигел ли ваш муж? Нафига такой мужчина рядом, если в трудную минуту способен лишь на такие гениальные идеи.
Мядуза аля моргонер• 17 июня 2017
Заради Бога йдіть хоч квартири прибирайте, але не контактуйте з дітьми.
Ви поки що працюєте, то знайдіть на аналізи. До речі перепровіртесь, може бути помилка. В моєї подружки дитини ніби то виявили. Вона чуть не посивіла, дівчинка підліток. Але перездали і не раз, не підтвердилось. І таке буває.
автор Уходя дверю не хлопать • 17 июня 2017
Ответ дляШопингмонстр
Я снгодня узнала что гепатит с.зачем вы так?люди я пол года назад даже и не думала
ЧьЯтО• 17 июня 2017
Это же не приговор. Обратитесь к волонтерам, может помогут. Да и муж... Ищет пусть выход из ситуации - еще одна работа, за границу пусть едет..... С должности няни нужно уходить или хотя бы уведомить работодателей.
Не отчаивайтесь. Унынье Вам сейчас ни к чему, все поправимо.
Ответ дляАннуитет
Я не работаю с гепатитом с
Гравицапа• 17 июня 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
У моей сотрудницы подруга сдала на ВИЧ и анализ оказался положительным. Она была в шоке, но поскольку фаталист решила жить дальше. Позже уговорили перепровериться. ВИЧ нет.
Автор, пересдайте анализы для начала.
Ответ дляЛгин
Я ге собираю
ВсеЧетко• 17 июня 2017
Троль. Онко,метастазы,няня,гепатит,муж,дети.....
ЖонДуан• 17 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
не смешите про волонтеров
Это говорит женщина, которая только сегодня поняла женщин, которые сами хотят сидеть со своим детьми! Жаль только причина Вашего прозрения весьма странная!
Ответ дляИз Хацапетовки
Срасибо вам большое
Гравицапа• 17 июня 2017
Ответ дляВсеЧетко
что должно быть в голове, чтобы такими вещами развлекаться
Непогодка• 17 июня 2017
Не вешайте нос! Знаю много женщин которые пережили рак груди- это не конец света! И подруга есть которая живет уже лет 20 с гепатитом . Пересдайте анализы !
Железный коготь• 17 июня 2017
У моей мамы выявили якобы гипатит с когда она заболела онкологией. До этого было все ок. Не может онкология каким-то образом давать такие вот результаты при анализе?
Железный коготь• 17 июня 2017
* гепатит
Ответ дляЧьЯтО
Нпверное муж себя показал!!!!!я обаэаю свою маленькую ксю и предупредила об анализах свою деаочку что мегя няняла.с завтрешгего дня я не оаботаю и они прлходят анализы,я регулярно подходила обследовании , так как мама 2 деток.у самой шок ,а вы сразу троль,нельзя так и мне очень паскудно поверьте!!!!
Краля-Галя• 17 июня 2017
Пусть Господь Вас хранит! Молитесь, молитва творит чудеса ...... Только искренне ....... Пересдайте анализы
ВсеЧетко• 17 июня 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Нет, не может.
jtywest• 17 июня 2017
У этих болезней есть психосоматическая подоплека, и судя по вашим словам - это как раз ваш случай, если так и будете лечить болезни, а не их причины, никаких денег не хватит.
Не вешайте нос!
Вы нужны вашим близким, и в первую очередь себе самой!
ВсеЧетко• 17 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
То, что паскудно, это видно. Но бред писать , все- равно, не стоит.