Омлетик• вчера в 23:45

Яка природня смерть найкраща і найменш болюча?

Мені здається від тромба, бо це миттєва смерть
Куратор дебошей• вчера в 23:47
Ніяка. Смерть не може бути найкращою

НаливайКа• вчера в 23:48
Який тромб миттєвий ?
Паралізованих не бачили ?
КоролеВешна• вчера в 23:48
Думаю смерть которая пришла во сне.
Вкуси мене• вчера в 23:50
Я не хочу об этом думать. Почему у Вас такие мысли перед сном? У вас что то случилось?
Все буде Україна• вчера в 23:50
От старости в 95 лет. Во сне.
НаливайКа• вчера в 23:50
Ответ дляВсе буде Україна
От старости в 95 лет. Во сне.
В 94 ні ?
Все буде Україна• вчера в 23:51
Ответ дляНаливайКа
В 94 ні ?
Якщо хочеться, то жожна і в 94)

KROX@• вчера в 23:52
Дівчина заглядєніє• вчера в 23:53
У сні , якщо без мед . втручання
автор Омлетик • вчера в 23:53
Ответ дляКоролеВешна
Думаю смерть которая пришла во сне.
Згодна
Люблю ВалЄру• вчера в 23:56
Никакая и зачем про это думать, она так или иначе придет.
tereska• сегодня в 00:01
Вчені кажуть, що від атомної бомби - хто в епіцентрі, то миттєво розпадається на атоми. Ті хто подалі, будуть мучитись від променевої хвороби.
А мені здається найлегша і водночас найболючіша - впасти з висоти і миттєво загинути.
Куратор дебошей• сегодня в 00:22
Ответ дляtereska
Я коли була мала, то сусідка викинулась з вікна, я встиглв забігти у під´їзд бо дорослі крикнули тікай, а одна з подружок все це бачила і дитина почала заікатись і психологічні проблеми бкли. В мене і досі той звук від падіння тіла стоїть. Ненавиджу самогубців, тварі. Тому впасти з висоти десь подалі від людей норм, а в місті, це треш. Не дай Боже бути свідком.
Сіточка• сегодня в 00:24
для человека - любая внезапная, чтобы даже не понял что случилось, для родных и всех кто его любит - все будет больно
Elena-eedc• сегодня в 00:46
Я тоже так думала, даже сказала такое жене дальнего родственника при соболезновании. Она ответила, что его ломало примерно 20 минут и ему было очень больно.
Мама Чели• сегодня в 01:46
Боже, чи дурне. Як ви можете таке оцінювати.
Але! Якщо так прикинути, то мені здається менінгіт найважче протікає в онко, в ще ж треба оцінювати дорослий чи дитина і також чоловік чи жінка, дівчина чи хлопець, стійкість людини. Але все проходить і це теж пройде. 🤔 Надіюсь ви не зібрались помирати.
Кицюююня• сегодня в 03:33
Ответ дляtereska
я упала с горища- пока летела, вспомнила все. очень долго! а с высоты то капец
Кукарачка• сегодня в 06:43
Вчера мой ребенок 11 л. подавился конфетой,которую я купила, круглый леденец бим-бом. Я на кухне посуду мыла, а сын в комнате был, когда он прибежал ко мне лицо было уже багровое.Он сам резко наклонился вперёд с разгону и леденец выскочил со скоростью пули (я услышала по звуку падения на пол,даже не увидела) и тут же расплакался от испуга. Это страшно,особенно осознавать насколько мы хрупкие. Раньше я уставала от рутины ежедневной пока вдруг не поняла,что каждый прожитый день неповторимый. У нас есть только день сегодняшний,т.к. вчерашний уже прошел,а завтра может не наступить. Берегите себя и близких!
Море Щастя• сегодня в 13:03
Человек тяжело громко хрипел перед смертью.
Смерть произошла во сне от тромба.
Легкой её не назовёшь.

Чупа-чупс• сегодня в 13:09
Ответ дляtereska
В чернобыле так умирали ((