Муууумие• 17 июня 2017
Правда, что медикаменты заграницей более качественные? Дуфастон
Есть ли смысл приобретать румынский или польский или покупать в Украине и не заморачиваться?С одной стороны, может, качество лучше, а с другой - может там другие стандарты и лучше не рисковать, медикаменты все-таки
Я_поехала• 17 июня 2017
В україні багато популярних препаратів фальсифікують.
Я стараюсь замовляти за кордоном, в Польщі.
Муууумие
• 17 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Украина разве производит дуфастон?
Без понятия, если честно, ранее не покупала, врач приписала, присматриваю
Муууумие
• 17 июня 2017
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо!
Вумна вутка• 17 июня 2017
А как их там купить? Я в аптеку зашла в Италии, а там все лекарства по рецепту.
Муууумие
• 17 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
Девочки на форуме предлагали, полистала в поиске темы о Дуфастоне и они готовы продать
КинДза• 17 июня 2017
Ответ дляЯ_поехала
100% Если совсем простой препарат, могу купить здесь, более серьёзные заказываю в немецких аптеках. Очень отличаются по качеству! Даже банальный парацетомол. От нашего у меня желудок скручивает, немецкий выпила и забыла .
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2017
Если лекарства европейских производителей, то они одинаковые везде, т.к. выпускаются на одном заводе из одной и той же субстанции, грубо говоря. Другой вопрос, что после майдана у нас ввели мораторий на проверки аптек, поэтому в Украину хлынул поток контрафактной продукции :( Плюс закон об упрощенной регистрации сделал из Украины мусорку, куда сейчас кидают весь шлак.
Так что если есть возможность - купите за границей. Только там же все по рецептам.
Я_поехала• 17 июня 2017
Ответ дляКинДза
Від глистів буду замовляти в Польщі, в нас багато випадків, що не можуть їх вилікувати в дітей. Можлипо препарати фальсифіковані. Також замовляла Лімфоміазот колись.
Не за Будка• 17 июня 2017
Ответ дляМуууумие
Не производит. Я вам предлагаю не заморачиваться, потому как нет никакой гарантии, что вы купите лучше в той же Польше
Бабка в тапках• 17 июня 2017
В нас дуже багато підробок, тому все, що можливо купую за кордоном. Дуфастон купувала в Польщі (там підходить наш рецепт), ціна дешевша і якість прекрасна, від нашого в мене одразу почалася кровотеча