Ще з цiкавого Чи можна врятувати шкіряні лакові туфлі? +5 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Проголосуйте, прошу, за чобітки. Не можу визначитися. +29 Как понять, что зимние сапоги разносятся, а не просто давят и будут мучить +21 Киев, где-то можно сейчас купить летнюю обувь? +13 Ваше уявлення :) +83 Брать, не брать? Ботинки на зиму, оцените +37 Можно ли их привести в нормальный вид или уже все? +20 сапоги +12 Какие современнее? Лучше? Красивее? Какие взять +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?8+2058 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...7+1667 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?6+1446 Порадьте новий ЖК в Києві де концепція «місто в місті» є інфраструктура5+1345 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?4+1154 Який самий лютий треш ви чули від лікарів?4+1034 Артем Пивоваров 4+954 ещё
Сейчас читают! Меню на рождество+691 Мои друзья стареют ((+611 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?6+516 Ждал документы в центре,зашел в ЦУМ по приколу+431 Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?8+408 Мясо по-французски+321 Лучший спрей от заложености носа для вас+311