Бокс-орун• 17 июня 2017
Как мне познакомиться с Девушкой?Скажите комплексы есть?
Да, я парень.И не тролль.
Так вышло что с детства я особо не любил гулять , в основном сидел дома, чем то занимался.
Сейчас мне чуть больше 20 лет.
Да я общаюсь по учебе с одногрупницами иногда, но вот чтоб сказать есть друзья в лице девушек, или очень хорошие знакомые, и уж тем более девушка.Их нет просто.
А как знакомиться и как себя вести не знаю.
Боюсь показаться скучным, да и как то особо взгляда девушки на меня не бросают.
Идти к психологу, чего то ждать ?
Чтобы посоветовали?
Сейчас мне чуть больше 20 лет.
Идти к психологу, чего то ждать ?
Чтобы посоветовали?
Бокс-орун
• 17 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
тролить меньше!и будет все у тебя в порядке
Я бы хотел чтобы у меня все было хорошо, и я бы просто тролил.
Но честно, это не так...
Бокс-орун
• 17 июня 2017
Ответ дляberil_он
зарабатывай деньги и девушки потом подтянутся у тебе
ну это самое примитивное.
Я вот вижу сверстников, из знакомых, никто особо не зарабатывает ,но девушки есть,и часто в итоге не одна.
Вечно недо...• 17 июня 2017
Главное что то делайте. Не стеснятесь, знакомьтесь. Даже если отошьет 9, 10я по любому пообщаеться. И что Вам до тех 9? Вам с ними не жить.
Давно наблюдаю ща братом мужа, ему 37, а у него даже девушки никогда не было. Тоже стесняться. Да он не красавец, и не самый умный, но многие женщины были бы счастливы с таким мужем. Ведь не пьет не курит работающий парень. Детей обижает, и они к нему тянуться. Так и живет...один...
Не ждите такого же, действуйте!
Бокс-орун
• 17 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
Не ждите такого же, действуйте!
Вот иногда в маршрутке рядом или напротив сядет девушка красивая, а мне стремно,думая или проигнорирует меня, или отмажется что парень есть,или вообще отошьет и скажет ты не в моем вкусе...
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляberil_он
из собственного опыта?
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Но честно, это не так...
ой,да ладно.
мне бы твои годы.
Вечно недо...• 17 июня 2017
Могу посоветовать -просто идите на улицу и знакомтесь. Даже если будет 100 неудач (сомневаюсь что аж столько будет) всеравно продолжайте.
Ответ дляБокс-орун
А девушка сидит у думает: ’лучше бы на кофе пригласил, вместо того, чтобы пялиться’.
Одна проигнорирует, вторая, а третья возьмет и согласится.
Бокс-орун
• 17 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
А как справится с этими неудачами и так сказать не разочароваться вообще в итоге ?
Вечно недо...• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Ну отошьет, и что? Вам то что? Что случиться если Вам откажут ? Ответьте на такой простой вопрос?
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
ну что за розовые сопли?
ты ж мужик?,а тушуешься,как девственница,ну ей богу
Ответ дляБокс-орун
маршутка точно не лучшее место для знакомства, девушка скорей отморозится ибо неловко при куче людей...
С СЗ начни и виртуального общения. А вообще зачем в 20 лет девушка, только время и силы с ресурсами будет отбирать, найди лучше любовницу для нечастых встреч
Бокс-орун
• 17 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
Сори детей обожает и работящий. Эмоции просто. Так его жалко....
Вот жалость не самое лучшее.Лучше как то подбодрить человека.
Бокс-орун
• 17 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ой,да ладно.
мне бы твои годы.
Я даж в клубе по пьяни начинал приставать.И в итоге ничего ))
Пыхтелка• 17 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ну что за розовые сопли?
Это баба!!!интуитивно догадываюсь даже,кто.
Вечно недо...• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Если Вы покупаете невкусное пиво (например) один раз, второй, третий... Вы перестанете искать вкусное? Или навсегда окажетесь, потому что опять попадеться невкусное?
Бокс-орун
• 17 июня 2017
Ответ дляparele
У меня просто нет опыта в общении с девушками практически.
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
и кто ж?
Бокс-орун
• 17 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
У меня упадет самооценка еще ниже думаю и будет после еще тяжелее знакомиться, будет в мыслях что отошьет снова.
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
ну по пьяни,это не варик.
Пыхтелка• 17 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
и кто ж?
буду следить за темой-если ,буду уверена,что это она-вам скажу первой))
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
ок.
надеюсь ,вы не думаете,что это я
Пыхтелка• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
покажи фото!!!!мы поднимем твою самооценку до Питта-Деппа
Вечно недо...• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
В таком возрасте уже именно что жалко ( пыталась его подбодрить, помогала знакомиться в интернете. Но до свиданий не доходит ( ему нужна видимо девушка которая бы сама пошла ему на встречу, но где ж такую взять?
Бокс-орун
• 17 июня 2017
Ответ дляberil_он
Да впринципе и я такого же мнения, ну просто хочется проверить себя хотя бы в недлительных отношениях ,получится ли у меня.Заинтересовать в общении,будет ли со мной интересно итд
Бокс-орун
• 17 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ну что за розовые сопли?
Я думаю надо просто перебороть себя и сделать первый шаг,просто когда у меня что то не получается и начинаю сильно нервничать и злиться.