Бокс-орун• 17 июня 2017

Как мне познакомиться с Девушкой?Скажите комплексы есть?

Да, я парень.И не тролль.
Так вышло что с детства я особо не любил гулять , в основном сидел дома, чем то занимался.
Сейчас мне чуть больше 20 лет.
Да я общаюсь по учебе с одногрупницами иногда, но вот чтоб сказать есть друзья в лице девушек, или очень хорошие знакомые, и уж тем более девушка.Их нет просто.
А как знакомиться и как себя вести не знаю.
Боюсь показаться скучным, да и как то особо взгляда девушки на меня не бросают.
Идти к психологу, чего то ждать ?
Чтобы посоветовали?
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Да впринципе и я такого же мнения, ну просто хочется проверить себя хотя бы в недлительных отношениях ,получится ли у меня.Заинтересовать в общении,будет ли со мной интересно итд
блин,ну не мужик же
автор Бокс-орун • 17 июня 2017
Ответ дляberil_он
маршутка точно не лучшее место для знакомства, девушка скорей отморозится ибо неловко при куче людей...
С СЗ начни и виртуального общения. А вообще зачем в 20 лет девушка, только время и силы с ресурсами будет отбирать, найди лучше любовницу для нечастых встреч
И вот в соц сетях я могу общаться, а а реале не очень то и получается.
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Я думаю надо просто перебороть себя и сделать первый шаг,просто когда у меня что то не получается и начинаю сильно нервничать и злиться.
чето ржу
Не за Будка• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Вот иногда в маршрутке рядом или напротив сядет девушка красивая, а мне стремно,думая или проигнорирует меня, или отмажется что парень есть,или вообще отошьет и скажет ты не в моем вкусе...
Ааа..так девушку хотим именно красивую?)) А сам красавчик?
автор Бокс-орун • 17 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
Это баба!!!интуитивно догадываюсь даже,кто.
Нет, я уже говорил.
Но верить или нет, ваше дело.
beril_он• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Ну так общайся в соц. сетях ,потом же ту и зови на реальную встречу. Со временем количество переходит в качество
бибизяна• 17 июня 2017
Ответ дляberil_он
В 20 лет хочется секса много и часто. То, что Вы советуете - для категории 40+ подойдёт
Пыхтелка• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Нет, я уже говорил.
Но верить или нет, ваше дело.
троль!!фото!
автор Бокс-орун • 17 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ну по пьяни,это не варик.
Когда выпью я хоть не так стесняюсь чтоли.
И даже если отошьет не так обидно бывает.
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Нет, я уже говорил.
Но верить или нет, ваше дело.
Напиши мне в личку,я не выдам,не бойся.если действительно мужик.
а так просто бабский треп.
жду 5 мин,и выхожу из темы
Все будет, но потом• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
выложите фото своих рук на фоне советчицы
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
троль!!фото!
погодь,пусть мне в личку напишет.
я тоже склоняюсь к тролизму.
ща админам напишу
автор Бокс-орун • 17 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
покажи фото!!!!мы поднимем твою самооценку до Питта-Деппа
нет, фото на советчице показывать не лучший вариант.
А за совет дельный был бы очень благодарен.Если бы он еще помог в итоге,даже бы отблагодарил в денежном эквиваленте)
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляberil_он
от перебора бывает и недобор.
знаешь такое?
автор Бокс-орун • 17 июня 2017
Ответ дляВечно недо...
В таком возрасте уже именно что жалко ( пыталась его подбодрить, помогала знакомиться в интернете. Но до свиданий не доходит ( ему нужна видимо девушка которая бы сама пошла ему на встречу, но где ж такую взять?
Вот поэтому я уже сейчас понимаю что это очень плохо и бью тревогу,чтобы не дай Бог не дойти до такого.
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
продажа услуг на сайте запрещена
автор Бокс-орун • 17 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
блин,ну не мужик же
а что рассмешило?
Что хочу знать будет ли со мной девушке интересно,заинтересую ли я ее в плане общения?
Пыхтелка• 17 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
блин,ну не мужик же
НЕТ!!!БАБА!!!’требуем фото-и продолжаем диалог
beril_он• 17 июня 2017
Ответ длябибизяна
значит любовницу для частых встреч)
heroes3• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
ніяк. Якщо хочеш гарну, а сам середній, то без шансів, гарні на вулицях не знайомляться, а лише варяться в власному колі знайомств. Та й гарні до 21 року мають стільки пропозицій, що греблю гати.
Якщо готовий, то піднімай самооцінку і підходь знацомся до сірих мишок, там лише шагси є.
автор Бокс-орун • 17 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Да, хочу красивую)
Нуу может и не красавчик, но и не урод.
Гравицапа• 17 июня 2017
Может вы заведены,что срочно нужно познакомиться и смотрите на каждую,как на последнюю девушку на земле
Один знакомый так и делал,правда ему за 30 было,противно с ним на улице было пересекаться,когда маем пристает,на всех девушек кидается словесно, короче, ему сейчас 40,,до сих пор один
Я к тому,что нужно проще относиться,не думать перед выходом на улицу,что срочно нужно познакомиться
Я бы охотнее познакомилась,если бы меня парень насмешил,защитил,помог как-то так
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
а что рассмешило?
я жду еще 2 мин,и пишу админам
heroes3• 17 июня 2017
можеш спробувати підійти до 200 дівчат з пропозицією познайомитись, гарантую, що всі відмовлять . Баби нинчє перелякані.
автор Бокс-орун • 17 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
погодь,пусть мне в личку напишет.
я тоже склоняюсь к тролизму.
ща админам напишу
написал.
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляheroes3
када вас уже по полной забанят?
за тролизм
автор Бокс-орун • 17 июня 2017
Ответ дляheroes3
Вот это подбодрили,супер))
автор Бокс-орун • 17 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
я жду еще 2 мин,и пишу админам
Да хорош буянить))
Нифига_ни_ни• 17 июня 2017
Ответ дляБокс-орун
Да хорош буянить))
узбагоил
автор Бокс-орун • 17 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
узбагоил
Стукачить нехорошо)
Особенно когда реально не тролль.