Эскиз бесконечности• 17 июня 2017
девочки стоматологи, какую коронку лучше ставить метал или металопластик?
Эскиз бесконечности
• 17 июня 2017
зуб третий конца, он начал сыпаться и чтобы его сберечь поставили штифт и запломбировали. теперь ортопед сделает коронку если метал то с лицевой стороны покрытие белое что бы не отличалось цене 370грн если металопластик то 700грн
ОхиИВздохи• 17 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Только не металлопластмассу! Либо металл без облицовки, либо металлокерамику. Если подороже: цирконий без облицовки, цирконий с керамической облицовкой, цельнокерамическую.
Эскиз бесконечности
• 17 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
а если пол зуба идет облицовкой тоже плохо?
ОхиИВздохи• 17 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Так выше риск сколов. И пластмасса в любом случае плохо!
Идууу--уууу блин• 17 июня 2017
У меня стоит металл без облицовки на таком, но он не перспективен, там были резорциновые каналы( спасибо совку) и пройти как следует их и просанировать не удалось, может в любой момент дать знать, поэтому несколько стоматологов сказали делать так и не морочить голову. Но это верх и его не видно вообще, а если низ то лучше что то приличное
Эскиз бесконечности
• 17 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
а какая цена металлокерамики?
Эскиз бесконечности
• 17 июня 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
у нас тоже верх и сам стоматолог посоветовал обычный металл или металл с облицовкой на одну сторону,
Тоскующая• 17 июня 2017
Для зуба вне зоны улыбки металлокерамику ставьте. Керамика более хрупкая, циркониевая просто на белой основе без черной полосы.
Калёва Замалёва• 17 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Если при улыбке ваш зуб не виден,а скорей всего и не виден,ставьте обычную коронку,без облицовки.
Тоскующая• 17 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ужас, в современном мире, с современными возможностями ставить металлические зубы. Точно что совок.
Девальвация• 17 июня 2017
дело в том что металлическая коронка сверху убьет вам зуб снизу. так что готовьте денежки на лечение еще одного
Идууу--уууу блин• 17 июня 2017
Ответ дляДевальвация
А чем она отличается от металокерамики? Облицовкой? Под ней тот же металл. Бред несете
А по повода совка, ну конечно, на зуб который в любой момент придётся лечить, возможно неоднократно и невозможно перелечить каналы ставить дорогую коронку верх идиотизма. На советчице только на словах все жены ацтишников и олигархов, а потом в других разделах пишут прошу помощи, есть пить нечего муж алкаш, дайте веще)
ОхиИВздохи• 17 июня 2017
Ответ дляДевальвация
не убьет!