Помидорина• 17 июня 2017
Выпила на работе2 чашки кофе,теперь тошнит очень.Что делать
может давление упало.100% от кофе тошнит
Подтяжка• 17 июня 2017
Тошнит наверное давление подскочило, вообще кофе сильно обезвоживает организм. Выпил чашку кофе нужно выпить стакан воды
Сумка с непогодой• 17 июня 2017
давление скакануло! а медпункт сгоняйте, успоительное и от серлца что-то выпейте.
Мама Чели• 17 июня 2017
Меня от кофе иногда тошнит, потому что печень не здорова. Пью сорбент или ношпу, что есть под рукой.
Обжарщики кофе Barista• 18 июня 2017
Добрый день. Возможно, что повысилось давление, а может связано с тем, что: скушали что-то тяжелое для организма и запили кофе или кофе был выпит на относительного голодный желудок (так делать ненужно). Берегите себя!