Начальник Анонимов• 17 июня 2017
Очень нужен совет советчиц!!!!
Девочки,миленькие,скоро сойду с ума!Пару дней назад у нас были гости и я ,от греха подальше, спрятала ВСЕ!! наши деньги. Теперь вопрос-куда я их спрятала?Вот просто как наваждение какое-то,не помню и все!У сына день рождение было вчера,нужно продукты на неделю купить,а у нас денег гривен 200 всего.Может кто-то знает какие-то секреты,у кого попросить помощи в поисках.Я уже посмотрела везде,где могла.
Файна цьоця• 17 июня 2017
О. я люблю так спрятать , ’что бы потом долго не искать ’
По существу : сажусь , закрываю глаза и вспоминаю где я находилась когда мне эта идея о схованке в голову пришла и начинаю планомерно и не спеша искать там, где по моему мнению их не может быть никогда. Обычно нахожу в таких местах, где нормальный человек и не додумается положить.
Начальник Анонимов
• 17 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
День рождениЯ
В орфографическом словаре тоже искала))
Начальник Анонимов
• 17 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо)) Попробую))
Начальник Анонимов
• 17 июня 2017
Девочки,мозги уже взрываются.Не могу ни спать,ни кушать.Сказать,что у меня паника-ничего не сказать.
Файна цьоця• 17 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Не правильно себя ведете. Нужно просто абстрагироваться от этого и отвлечься от всего. Оно само нахлынет. Я надеюсь у вас не свой дом - тогда искать тяжелее будет )
волосатое стекло• 17 июня 2017
Мама так когда-то рубли спрятала, на холодильник копила, нашлись когда уже гривны были, переехали и уже на новом месте нашлись!
Попробуйте домового попросить, что -ли, или веревочкой ножку стола обвязать.
Помеха справа• 17 июня 2017
Я неделю искала пульт от кондиционера, освобождала офис в спешки, все имущество с офиса- кондиционер, мебель, документация, каталоги были перевезены в бабушкину квартиру. В квартире никто не живет. Вот прошло время решила я открывать офис заново! Вешать кондиционер, а пульта нет! Я на квартире перетрусила ВСЕ!!!!!!!!!!!! Все пакеты, коробки, ящики и т.д. методично вытряхивались, я нашла да же свои детские вещи, но не пульт! В итоге решила купить новый, хорошо, что не успела! Его нашли рабочие, он был хитро примотан к кондиционеру скотчем и при визуальном осмотре его не видно!
Прилипало• 17 июня 2017
Ооо,я так сунула крупную сумму и не вспомнила,через неделю нашла в пакете с пакетами))
Начальник Анонимов
• 17 июня 2017
Спасибо огромное всем,кто откликнулся!Решила плюнуть на все и выпить вина с пироженком. А искать опять начну завтра. Все бы ничего,если бы хоть немного налички осталось,а так все в супер заначке)))
Начальник Анонимов
• 17 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
Есть метод, на ночь на пустой стол поставьте перевернутую чашку.
Спасибо,попробую. Платок на ножку стола уже завязала,
Кто крайний?• 17 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
мы 2 года искали))) нашла в старом кошельке, который в коробке с памятными вещами лежал))) теперь только карта, никаких наличных в доме. На прошлой неделе замок ковыряли
Кима_кепка• 17 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
У меня так же!
Когда прячу, то всегда думаю ´надо не забыть, что тут´, а потом амнезия через пару дней наступает какая-то
Кима_кепка• 17 июня 2017
Ответ дляПрилипало
Я тоже в пакете с пакетами прятала!!! Очееень долго искала, дважды генуборку сделала
А потом просто вспомнилось само
Кусочек Сыра• 17 июня 2017
Я ещё Отче наш искренне прочитаю в уме. А потом просто иду по периметру всех комнат. И пытаюсь понять, где могла спрятать. В 99 %помогает.