Начальник Анонимов• 17 июня 2017

Очень нужен совет советчиц!!!!

Девочки,миленькие,скоро сойду с ума!Пару дней назад у нас были гости и я ,от греха подальше, спрятала ВСЕ!! наши деньги. Теперь вопрос-куда я их спрятала?Вот просто как наваждение какое-то,не помню и все!У сына день рождение было вчера,нужно продукты на неделю купить,а у нас денег гривен 200 всего.Может кто-то знает какие-то секреты,у кого попросить помощи в поисках.Я уже посмотрела везде,где могла.
Таки в курсе• 17 июня 2017
Выдумщица Вы, однако!

Голодаю• 17 июня 2017
Может в книгу какую-то?
Кусочек Сыра• 17 июня 2017
Сделайте ген уборку, по другому никак (
Директриссимо• 17 июня 2017
День рождениЯ
Файна цьоця• 17 июня 2017
О. я люблю так спрятать , ’что бы потом долго не искать ’
По существу : сажусь , закрываю глаза и вспоминаю где я находилась когда мне эта идея о схованке в голову пришла и начинаю планомерно и не спеша искать там, где по моему мнению их не может быть никогда. Обычно нахожу в таких местах, где нормальный человек и не додумается положить.
автор Начальник Анонимов • 17 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
День рождениЯ
В орфографическом словаре тоже искала))
автор Начальник Анонимов • 17 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо)) Попробую))
автор Начальник Анонимов • 17 июня 2017
Девочки,мозги уже взрываются.Не могу ни спать,ни кушать.Сказать,что у меня паника-ничего не сказать.
Файна цьоця• 17 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Не правильно себя ведете. Нужно просто абстрагироваться от этого и отвлечься от всего. Оно само нахлынет. Я надеюсь у вас не свой дом - тогда искать тяжелее будет )

волосатое стекло• 17 июня 2017
Мама так когда-то рубли спрятала, на холодильник копила, нашлись когда уже гривны были, переехали и уже на новом месте нашлись!
Попробуйте домового попросить, что -ли, или веревочкой ножку стола обвязать.
Помеха справа• 17 июня 2017
Я неделю искала пульт от кондиционера, освобождала офис в спешки, все имущество с офиса- кондиционер, мебель, документация, каталоги были перевезены в бабушкину квартиру. В квартире никто не живет. Вот прошло время решила я открывать офис заново! Вешать кондиционер, а пульта нет! Я на квартире перетрусила ВСЕ!!!!!!!!!!!! Все пакеты, коробки, ящики и т.д. методично вытряхивались, я нашла да же свои детские вещи, но не пульт! В итоге решила купить новый, хорошо, что не успела! Его нашли рабочие, он был хитро примотан к кондиционеру скотчем и при визуальном осмотре его не видно!
Прилипало• 17 июня 2017
Ооо,я так сунула крупную сумму и не вспомнила,через неделю нашла в пакете с пакетами))
Тульский пряник• 17 июня 2017
Есть метод, на ночь на пустой стол поставьте перевернутую чашку.
Прилипало• 17 июня 2017
Эх,давно это было,сейчас ничего не окладывается ((
автор Начальник Анонимов • 17 июня 2017
Спасибо огромное всем,кто откликнулся!Решила плюнуть на все и выпить вина с пироженком. А искать опять начну завтра. Все бы ничего,если бы хоть немного налички осталось,а так все в супер заначке)))
автор Начальник Анонимов • 17 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
Спасибо,попробую. Платок на ножку стола уже завязала,
Кто крайний?• 17 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
мы 2 года искали))) нашла в старом кошельке, который в коробке с памятными вещами лежал))) теперь только карта, никаких наличных в доме. На прошлой неделе замок ковыряли
Кима_кепка• 17 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
У меня так же!
Когда прячу, то всегда думаю ´надо не забыть, что тут´, а потом амнезия через пару дней наступает какая-то
Кима_кепка• 17 июня 2017
Ответ дляПрилипало
Я тоже в пакете с пакетами прятала!!! Очееень долго искала, дважды генуборку сделала

А потом просто вспомнилось само

Кусочек Сыра• 17 июня 2017
Я ещё Отче наш искренне прочитаю в уме. А потом просто иду по периметру всех комнат. И пытаюсь понять, где могла спрятать. В 99 %помогает.