Королева красоты• 17 июня 2017

как закрыть правильно счет в банке

Брали кредит в отп банке .На телефон пришло сообщение что кредит погашен. Как правильно заклыть полностью счет в банке?
Люблю Украину• 17 июня 2017
получить офиц документ о закрытии счета. и ни каких телефонов и смс.

Засомневаю• 17 июня 2017
прийти в банк и узнать как?
Мила_Людмила• 17 июня 2017
закрывать только в банке
Тепличная• 17 июня 2017
приходите в банк в отделение, где открывали и пишите заявление на закрытие счета - это для всех открытых счетов, которыми не пользуетесь, не зависимо от того кредит или нет. За обслуживание счетов, по которым нет движения средств на протяжении определенного периода (полгода, год) снимается комиссия.
Для подтверждения полного погашения кредита можно взять справку в банке, что кредит полностью выплачен для Вашего полного спокойствия и на всяк случай.