Та никада в жизни• 17 июня 2017

Отношения с молодым человеком. Помогите разобраться !!! Или снять розовые очки.

Не знаю с чего и начать...
Отношения с парнем около 8-ми месяцев. Есть много нюансов, он младше, ему 21 мне 28, у меня есть сын маленький(у сына есть проблемы со здоровьем , постоянно нужны деньги) Живу с мамой, а у него есть квартира в новострое , правда пока без ремонта и машина. Он работает , я с ребенком, сыну 2 года.
Возраст не разу не смутил, показался сразу очень положительным человеком.
Так вот. С самого начала узнала , что параллельно со мной еще с бывшей крутил. Простила. Потом на работе к одной постоянно лип по полной. Тоже простила. И вроде сейчас все бы хорошо. Изменился , и надеюсь даже врать перестал. Но!
Например финансовый план. У него есть сейчас проблемы, долг отдает.
Если я еду к нему поздно вечером домой, никогда за такси не платит. Никогда и не спросит , есть ли они у меня вообще. Хотя знает мое положение. При этом постоянно просит , что бы приехала .
Я могу принести ему покушать на работу в торговый центр. Могу в кафе за мороженное заплатить, за него и за себя. Говорит отдаст и никогда не отдает. Да понимаю проблемы с финансами, но деньги на его мелочи есть, сигареты и т.д. А мне просто купить шоколадку нет.
Постоянные разговоры о сексе с его стороны.!!!!
И конечно , через годик, будем жить вместе, вот только квартиру сделает. Будут дети, свадьба . Бла-бла-бла. Ну вы поняли.
Девочки, не судите строго. Знаю дура во многом. Нужен взгляд со стороны.
Фекла Персиковна• 18 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Хороший у Вас случай, таких не много
Cпасибо) Я работаю над этими отношениями. И отдыхаю в них же

автор Та никада в жизни • 18 июня 2017
Ответ дляMiraggio
Автор, для 28 лет вы капец какая наивная. Да потрахаться ему нужно с более опытной женщиной, и все, больше вы молодому парнишке со своим ребенком ни на что не сдались. Он даже не утруждается - сама приехала, трахнулась и уехала, еще и поесть привезет и по мелочевку оплатит. То ли вы правда такая наивная и жизнью не ученная, то ли просто недалекая - тут уж вы сами решите, к какой категории относитесь.
Понимаю это, но глупо надеюсь. Плюс не решительная я, и всегда оправдываю людей.
Потому и тему создала, именно это все и хотела слышать.
автор Та никада в жизни • 18 июня 2017
Ответ дляMiraggio
ЗАБОТЛИВЫЙ?!!! Он хоть раз у вас спросил - а чем помочь? а как у тебя с деньгами, может подкинуть? не нужно ли чего? может заехать? В чем забота, я просто офигеваю когда это благородное слово лепят к таким вот потребительским отношениям. То ли заботы истинной не видели, и путают - раз не бьет, матом не кроет - уже заботливый.
Вы вот сейчас в точку, и прям до слез.
Да, не орет, матом не кроет, для меня уже ого го. А то , что другого отношения к себе никогда чувствовала , не знаю я наверное такого.
Ребенка сейчас в садик собираю, сколько раз говорила, деньги нужны мне. Но не стыдится те же вкусняхи от меня брать.
Фекла Персиковна• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Вы вот сейчас в точку, и прям до слез.
Меня тоже бывший не баловал заботой. Сейчас ситуация кардинально другая
Я начала баловать и любить себя и появился человек,который любит меня(хотя он этого не говорит))))
автор Та никада в жизни • 18 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Вам лучше ехать отдыхать одной, и по возможности курортный роман. Что бы понять что бывает по другому.
Этот после свадьбы не станет решать проблемы и обеспечивать Вас. Он уже понимает что с Вами можно бесплатно.
Думаю у Вас есть все шансы встретить хорошего мужчину, если перестанете жалеть мужчин и решать их проблемы
Какие проблемы у ребенка?
Возможно когда ребёнок в сад пойдёт, а Вы на работу, у Вас будет больше мужчин для выбора и выше самооценка.
Как вы с этим парнем познакомились?
Не хочу писать про проблемы ребенка, так как у нас город маленький, таких деток на пальцах перебрать, по рассказу могу себя выдать. Не хочу. Реально стыдно:(
alice31• 18 июня 2017
я уже в бане, да и вы сами написали - дура? да. ему нужен только секс. все. вы ему вообще никак. содержите, даете, мозг не имеете. вы что, вообще ничего не понимаете?
Не раскрытый парашют• 18 июня 2017
вы сами все про себя правильно написали
автор Та никада в жизни • 18 июня 2017
Ответ дляИнтимная
девушка, скажите, что вам от него нужен только секс.
никаких обедов, денег, морожен и т.д. больше не будет и вы сами будете решать когда приехать и он оплачивает такси. если его это устраивает то секситесь себе на здоровье, и паралелбно мужчину ищите
как раз таки не секс интересует меня.
влюбилась в то, как он спокойно все решает. плохой опыт был именно в этом у меня.
поэтому человек который так тихо и спокойно может успокоить ребенка, ни один раз не повысить на меня голос за такое время, для меня уже огромный показатель. Но понимаю ведь, что только на тишине и спокойствие семью не построишь.
Понимаю. Но то ли поменять его все время хотела, во все его проблема старалась вникнуть и понять . С теме же финансами.
Те кто говорят корысть из-за квартиры, либо только секс для меня. Нет!
автор Та никада в жизни • 18 июня 2017
Спасибо девочки Вам огромное.
Многие жестко высказываются, но я сама этого просила)
И знаете, это намного лучше , чем когда слезы вытирают. После многих постов , реально задумываешься о себе.
Я всегда пытаюсь всем угодить, но забываю о себе. Хотя реально симпатичная, с фигурой все круто. А с самооценкой - беда.
Так хочется что-бы по настоящему заботились.

Фекла Персиковна• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо девочки Вам огромное.
Я Вас умоляю! Послушайте лекции Сатьи дас.
Там будет много,но Вам нужно все!
Особенно сложно понять,что нет женской САМОоценки. Мы зависимы от окружающих
Не смейте беременеть или выходить замуж,пока не станете счастливой сами. Не ищите принца,его надо сотворить. Начните с себя, я Вас очень прошу! Иначе наломаете таких дров,что до пенсии не расхлебаетесь
Удачи Вам!
автор Та никада в жизни • 18 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Там будет много,но Вам нужно все!
Удачи Вам!
Спасибо Вам. Лекции одним глазком глянула, много и долго конечно, но по одной каждый вечер буду слушать.
Иногда думаю, что же я такая не счастливая, почему не везет так мне:( и понимаю, над собой работать нужно .
автор Та никада в жизни • 18 июня 2017
Еще у сотрудника спрашивал, дают ли квартиры многодетным .
Такое впечатление, что из всего корысть ищет. Ничего делать не хочет, но что бы все было. Но при этом на работу ходит же каждый день.
Где у кого из сотрудников есть что пожрать, он сразу там. Знакома с многими сотрудниками.
И то , что врет по мелочам. Может сказать , что много народу очень занят, а я то знаю что он либо в телефоне виснет , либо на перекуре. Вот такого плана вранье пугает очень.

Спасибо Всем кто выслушивает и отвечает. Очень выговорится нужно.
Аннуитет• 18 июня 2017
Хорошо устроился. Нашёл дуру взрослую - ездит по ушам. Трахает , а она ему еду на работу и мороженку. Включите мозг в конце концов
А я на шпагате• 18 июня 2017
бесплатная дырка))
Глаголица• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо. за правильные слова спасибо
ведь правда. когда говорит я такой голодный ( и пусть это не так часто), или приедь ко мне ( а плачу я за такси туда и назад), он ведь знает примерно мои доходы и постоянные лекартсва ребенку. И никогда не скажет, лучше ребенку что то купи. Не едь. Я заработаю тогда увидимся .
А я наивная все жду такого момента.
Но больше не хочу такого.
А почему вы продолжаете кататься на такси, если знаете, что он не оплатит? Если так сильно чешется это место, то съездите на метро или автобусе, а если нет, то так и говорите - на такси нет, не приеду.
Снегурочко• 18 июня 2017
Ответ дляNo problems
Вы себе строите иллюзии
1. Разница в возрасте. В 21 не ищут женщину с ребенком. А если да - то активно ухаживают, добиваются и пр
2. Использует приманку- в будущем квартиру в новостроее + машина - по факту даже не покупает мелочи вроде воды и шоколадке
3. Ухаживаете вы а не он.
4. его измены
5. все-таки он в поиске. Сейчас никто не дает - вы есть. завтра маша с работы + вы обеды носите и т.п. и т.п.
Делайте выводы. Вы хотите создать семью - ищите другого мужчину. На формирование этого уйдут ГОДЫ (измен и прочего) и не факт что он останется с вами вообще
В каком возрасте начинают искать с ребёнком?
Катька Пушкарева• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
понимаю. просто хочу понять истинное его отношение ко мне.
вроде добрый, нежный и заботливый. все как мечтала
а с другой стороны чувствуется подвох, типа я для опыта
автор простите, а в чем проявляется его забота?Все на словах?
Вы должны понимать кого вы хотите возле себя видеть , мужчину на которого можно положиться в любой ситуации или еще одного ребенка.И уж прости но он еще совсем юн, чтоб о чем то беспокоиться.
Инфотуфелька• 18 июня 2017
перестала читать,после первого абзаца.отстаньте от ребенка,не тратьте свое время
Думы мои думы• 18 июня 2017
Дочитала до ’ему 21 мне 28’, дальше не стала.
Это все, автор! )
Снимайте очки, или что там у вас, и прощайтесь. Не теряйте время впустую.

Рябушка Ку• 18 июня 2017
Ответ дляAlena_321
Автор, Вы реально притрушеная? У Вас больной ребенок, мама, которая помогает, чем может, а Вы уё.ку жратву таскаете, Вашим же круасанчиком оно не подавилось? на последние копейки на е.ли ездите и все надеетесь, что оно Вам шоколадку купит? Надеетесь, что оно изменится... Меняйте срочно что-то в своей голове, пожалейте ребенка, маму и себя.

Бежать, не оглядываясь и ничего не объясняя. все.
Вы очень жёстко высказались, но согласна с каждым словом. Автор, он в вас видит заботливую мамочку. А у вас комплекс жертвы, вам нужно понять наконец, что вы несёте ответственность за собственную жизнь и за жизнь вашего ребёнка. Тогда рядом с вами не будет мужиков, которые врут, пьют и распускают руки.
Сестрица Алёнушка• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
он вас просто бесплатно т-ахает и использует , извините
подвернется девушка - уйдет к ней не задумываясь
любименькая• 18 июня 2017
А вы с его родственниками, друзьями часто встречаетесь? Или он Вас только к себе вызывает по ночам и на обед?
Садоводница• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
да, постоянно вечером просит что бы ребенка на маму оставила и к нему ехала.
за такси так вообще молчу(
недавно в гости днем к нам заходил. хотел с ребенком поиграть.
в итоге, пришел, поел, попил..хотел секса как всегда. с ребенком никто не играл
может с работы позвонить, торговый центр рядом, попросить что бы по дороге кушать принесла . и не разу не спросил как у меня с финансами
Заинька, девочка моя, бросай его, пройдёт время и он начнёт ноги о тебя вытирать, сначала уничтожит твою самооценку, а потом и тебя как личность. Не любит он тебя, тренируется в секси все. Позже не дай Бог сама будешь предлагать ему покормить его лишь бы он обратил на тебя внимание или сказал тёплое слово. Беги от этой блуждающей мошонки, тебе не нужны такие отношения.
В каждой бочке...• 18 июня 2017
http://www.kokina.ru/narz-tv-zdr.pdf
Моя ситуация похожа на Вашу, в плане наличия непохожего на других ребенка, и человека, который мной пользуется. Только мне пока так выгодно, тут без деталей.
автор Та никада в жизни • 18 июня 2017
Ответ дляГлаголица
Это единственное время когда можем побыть вместе. Он постоянно на работе, пока сына уложу, примерно 22:30 уже. Маршруток уже нет
автор Та никада в жизни • 18 июня 2017
Ответ длялюбименькая
За все время раза 4-5 была днем, когда все дома у него были
автор Та никада в жизни • 18 июня 2017
Блин и вот говорю сегодня с ним. И так красиво говорит. Как скучает, как хочет к нам.
Тут я говорю , что приготовила кушать. Говорит, ну если будешь идти в мою сторону и мне прихвати. Опять 25. Ну если бы в меня вкладывал, мне не жалко. А так. Обидно. И тяжело уходить
автор Та никада в жизни • 18 июня 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
http://www.kokina.ru/narz-tv-zdr.pdf
Из статьи...Последний романтик. Про него наверное.
Романтик еще тот. Звезды и все такое.
РозаФиалковна• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
за такси так вообще молчу(
хорошо парень пристроился. Не пойму, о чем тема взрослой тетки? о содержании чужого ребенка?
РозаФиалковна• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Девочки , спасибо Вам!
Всю свою тему пару раз перечитала. В подсознании это и хотела услышать. Что бы легче уходить было.

Еще вопрос. Если человек врет не только мне. Врет на работе (100% информация), такие люди вообще меняются ??? Но всегда верю людям, всегда! вот дура и все тут
нет, не меняются,у подруги врет, это вообще жесть, врет обо всем, даже не видя причины врать. Врет что при должности, врет что был в ато, врет что все за ним бегают, все его хотят (там 120+ кг веса), врет о ремонтах, встречах, может соврать что знает кого-то из прохожих и тут же сочинить целую историю их дружбы