Та никада в жизни• 17 июня 2017

Отношения с молодым человеком. Помогите разобраться !!! Или снять розовые очки.

Не знаю с чего и начать...
Отношения с парнем около 8-ми месяцев. Есть много нюансов, он младше, ему 21 мне 28, у меня есть сын маленький(у сына есть проблемы со здоровьем , постоянно нужны деньги) Живу с мамой, а у него есть квартира в новострое , правда пока без ремонта и машина. Он работает , я с ребенком, сыну 2 года.
Возраст не разу не смутил, показался сразу очень положительным человеком.
Так вот. С самого начала узнала , что параллельно со мной еще с бывшей крутил. Простила. Потом на работе к одной постоянно лип по полной. Тоже простила. И вроде сейчас все бы хорошо. Изменился , и надеюсь даже врать перестал. Но!
Например финансовый план. У него есть сейчас проблемы, долг отдает.
Если я еду к нему поздно вечером домой, никогда за такси не платит. Никогда и не спросит , есть ли они у меня вообще. Хотя знает мое положение. При этом постоянно просит , что бы приехала .
Я могу принести ему покушать на работу в торговый центр. Могу в кафе за мороженное заплатить, за него и за себя. Говорит отдаст и никогда не отдает. Да понимаю проблемы с финансами, но деньги на его мелочи есть, сигареты и т.д. А мне просто купить шоколадку нет.
Постоянные разговоры о сексе с его стороны.!!!!
И конечно , через годик, будем жить вместе, вот только квартиру сделает. Будут дети, свадьба . Бла-бла-бла. Ну вы поняли.
Девочки, не судите строго. Знаю дура во многом. Нужен взгляд со стороны.
РозаФиалковна• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
нет. за децкие , только на ребенка.
свои личные , это подработка на пол дня. Пока мама дома, я в офисе заказы принимаю на товар, дома уже с документами вожусь.
Так что нечего меня стыдить за это
как эт нечего стыдить? бросать ребенка, идти на работу, что бы содержать ЭТО? я бы не смогла, зная что ребенку надо лекарства, денег нет, работы нормальной нет, еще и кататься на такси что бы ЭТО ублажать

РозаФиалковна• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Вы вот сейчас в точку, и прям до слез.
Да, не орет, матом не кроет, для меня уже ого го. А то , что другого отношения к себе никогда чувствовала , не знаю я наверное такого.
Ребенка сейчас в садик собираю, сколько раз говорила, деньги нужны мне. Но не стыдится те же вкусняхи от меня брать.
а нечего мужику вкусняхи дарить, бред какой
И.О. человека• 18 июня 2017
Автор! Как же грустно читать вашу тему...у меня подобная ситуация..не во всем, по перекликается, только у нас 12 лет разницы и я без детей.
Alena_321• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Блин и вот говорю сегодня с ним. И так красиво говорит. Как скучает, как хочет к нам.
Тут я говорю , что приготовила кушать. Говорит, ну если будешь идти в мою сторону и мне прихвати. Опять 25. Ну если бы в меня вкладывал, мне не жалко. А так. Обидно. И тяжело уходить
Автор, срочно лечите голову. Я серьезно, не обижайтесь. Дальше будет еще хуже, влипнете в такое болото, из которого Вас с ПОКА одним ребенком уже никто не вытянет.
AnnaLui• 18 июня 2017
Не в коем случае не вините себя, просто этот человек не реализовался с Вами как мужчина! Он не взял и не возьмет (судя по описанию его поведения) ответственность за Вас и семью! Как бы больно не было, но советую Вам разобраться: Вам нужна опора или Вы хотите быть опорой! В первом варианте Вам нужен другой мужчина - семьянин, добытчик чтобы вы чувствовали себя с ребенком возле него как за каменной стеной. Во втором случае - Ваш нынешний молодой человек - идеал (от заботы, опеки и ваших денег он точно не откажется).
Я натуралка• 18 июня 2017
Он Вас не любит, просто проводит время, имеет регулярный секс, который его устраивает, посколько только на этом держатся ваши отношения, больше ничего между вами нет. Он будет гулять паралельно с незамужними и женится на молодой девушке, которую будет содержать как положено мужу. А тратится на вас он не видит смысла. Простите, если грубо.
Леонид Сорокин• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Все понимаю. Просто , он так часто говорит приятные вещи, доброе утро, спокойной ночи пожелает, как у ребенка здоровье спросит.
А с другой стороны, все смешно получается.
Когда в больницу попали, говорит, я так испугался, даже плакал

И зачем это мне говорить. При то, что и апельсинки не принес.
Еще зимой планы на море у него были. Сейчас конечно денег нет. Вечно у сотрудников одалживает. Когда сказала , что в августе забронировала двухместный номер для себя и ребенка на море, сказал ну ты же понимаешь, что у меня с собой максимум 2 тыс будет . Но сказал. если с работой получится , приедет к нам. Знает , что за номер уже оплочено.
ой, а Вы в киеве живете ? приносите и мне поесть, я Вам доброй ночи пожелаю, а Вы мне ’дадите’ ... или нет ? не катит такая тема ? если Вы отбросите иллюзии, то поймете, что ’нет’ нужно говорить не только мне (хрену с горы), но и этому парню ....
Госпожа Белладонна• 18 июня 2017
Я бы перестала платить за него. Просто сказала бы: ой, извини, не взяла много денег. Просит, чтоб приехала. Тоже: нет денег на такси... Может ты приедешь? Или сможешь оплатить? Я верну!!!
Это поможет чисто для сбережения Ваших финансов.

А во всем остальном: что бы сейчас не происходило с ним, нельзя на 100% предугадать почему, и никто не скажет, каким он будет. ПОэтому советы не сильно слушайте на будущее. А на сейчас: вот для сбережения денег - я Вам сказала как можно. Все остальное -по ситуации смотрите. Отношения - это работа из дня в день! Все может поменяться. Знаю одну суперуспешную семью, муж изменял все время, как сейчас не знаю . Жена знала, просто смирилась с кобелиной особенностью. И не жалеет. Уже 20 лет вместе.
Слепок стопы• 18 июня 2017
У меня была похожая история. И я вас очень понимаю, влюбленность и отсутствие ласкового слова в прошлом заводят в такие ситуации. Вкратце: мне 26, ему 24. Мой отец - тиран и деспот, всю жизнь бил мать и я от него тоже добрых слов не слышала. Мужчин потом встречала похожих. И тут он: добрый, ласковый, красивый и накачанный мальчик из другой страны (Европа), со школьным образованием и работой охранника. Я - симпатичная, высокая, натуральная блондинка с хорошей фигурой, высшим образованием, отличным заработком, НО убитой самооценкой. Я год ездила в эту страну, снимала за свои деньги хорошие отели, апартаменты, оплачивала еду, полный олинклюзив. Итог - мальчик сказал, что он не готов к серьезным отношениям, натр*хлся и самоустранился, просто перестал отвечать на сообщения и звонить:))) Я до сих пор страдаю, но мозгами уже четко понимаю свои ошибки. Автор - БЕГИТЕ. И никогда не становитесь мужчине мамкой.

сЛАдКОежКА• 18 июня 2017
А когда планируете конкретный разговор с ним? Сегодня ночью,когда позовёт,чтоб приехала? А что Вы говорите маме когда в 23.00 уезжаете из дома,как она вообще реагирует? Что говорит?
Пошаманю• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
То , что любви и ласки не хватает мне, это да. Огромная правда. Наверное потому и так долго в этих отношениях.
Он мне ласково нашепчет, расскажет как любит, детей хочет, и не против прямо сейчас. Сказал если случайно получится, ответственность на себя возьмет. С родными своими познакомил.
А с другой стороны: он много лжет , он большой эгоист , как говорила образно, последнее печенье съест, и не спросит кто еще хотел. Кофе куплю себе, вечно стакан возьмет у меня из рук, половину выпьет ))) мне то не жалко, но он хотя бы раз его за 8 месяцев мне его купил :((( нет:(((
один раз в детском центре сидели. Купила себе кофе, ребенку покушать . он сидел ничего не брал себе ( оплата на кассе), потом говорит , что то сладкого захотелось, пойду себе что то куплю, спросил меня или я что то хочу, я конечно с целью его проверить, отказалась. Пошел купил себе кусок торта, и слопал.
Да, девочки. Это на детский сад похоже. Сама на это подписалась. Смотрю у многих такие запросы, а я тут о кофе с мороженым от своего мужчины мечтаю.
Автор, миленькая!
Предохраняйтесь обязательно и именно ВЫ. Пейте таблетки противозачаточные или какой-то другой метод для себя подберите.
Будет настоящее горе для Вас если Вы забеременеете. Ничем он Вам помогать не будет,сольётся.
Вы можете с ним встречаться,только так как Вам удобно.Деньги на него не тратьте.Тратьте их на себя и ребёнка.Ни в коем случае не начинайте с ним жить.просто встречайтесь.
А лучше конечно же расстаться с ним.
Вам нужен зрелый взрослый мужчина,не смотрите даже в сторону младше на много.
Это если бы Вы одна были,то можно встречаться с кем хочешь,но Вы ответственны перед своим ребёнком.
Когда мне было 25лет,я встречалась с парнем на 5 лет младше.Тоже много красивых слов было и 5 лет моей жизни ушло на несчастные отношения.Потом ещё 2 года приходила в себя. Но у меня хоть ребёнка не было.
Из этой истории вынесла урок на всю жизнь: смотреть только на поступки!!!
Удачи Вам и счастья!!!Здоровья Вашему ребёнку!!!
Мама Карло• 18 июня 2017
Ого... вы то и сами все понимаете... попробуйте на очередную его просьбу приехать прямо сказать что на мели и чтоб оплатил вам дорогу или свозил сам на машине. И ещё попробуйте не только у него встречаться, предложите погулять. У вас отношения основаны на сексе, понемногу выводите их на другой уровень.
ПИПИКНУТАЯ• 18 июня 2017
Ответ дляberil_он
значит настроен на создание семьи
вот что такое мужская логика
ПИПИКНУТАЯ• 18 июня 2017
Хотите убедиться в его реальном к Вам отношении?
Пропадите на недельку, не отвечайте на звонки, не ездите к нему, не выходите в соц сети, если там он сможет Вас найти
увидите все своими глазами, это срабатывает
автор Та никада в жизни • 19 июня 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, сказала . что не приеду. Денег нет сказала.
Маме говорю, что с друзьями на кофе еду. Она вроде и не против, хочет мне счастье.
автор Та никада в жизни • 19 июня 2017
Что еще хотела спросить.
??????
У меня нет огромного опыта в сексуальных и вообще отношениях.
На сколько нормально. что молодой человек , через два месяца встречаний , присылает мне фото своих гениталий!!! Секс был через 1,5 месяца.
Постоянно просит мои фото откровенные. Ну и очень частые разговоры где бы он меня и как бы он меня.
Фекла Персиковна• 19 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Что еще хотела спросить.
??????
автор,зачем вы копаетесь в дерьме,простите за грубое слово?
Он- глупое дитя. Вы- глупая женщина. Оставьте его в покое и не забивайте себе голову ерундой!
oljia• 19 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Что еще хотела спросить.
??????
Ну, ему 21 год. Расцвет мужской силы, так сказать. Он сейчас хочет постоянно, все и везде. Это нормально.
Вы только с фотками своими откровенными поосторожнее...Мальчику еще до поумнения и взросления лет-лет, учудит с ними что-нибудь.
oljia• 19 июня 2017
А по теме: вы слишком серьезно все воспринимаете. Получайте удовольствие от интима с молодым и очень активным мужчиной и хватит с него)) Зачем опошлять это все борщами, беганьем с перекусами ему и проч и проч.
Если хорошо поет приятные вашим ушам вещи и хорош собой и в сексе - ну так и получайте удовольствие от того, то у вас молодой любовик такой. Да, он в финансовом плане особо не даст ничего, но если не готовы его бросать сейчас, то для тонуса придержите. Кормить его мороженым и сближать со своим ребенком совсем не нужно. Развлекайтесь, отрывайтесь, занимайтесь любовью. Молодые дают много энергии)))
А для жизни присматривайте более подходящего мужчину.

автор Та никада в жизни • 19 июня 2017
Ответ дляoljia
Свои фото такого плана не делаю, ему не высылаю.
автор Та никада в жизни • 19 июня 2017
Спасибо Всем за советы.
Спасибо, что выслушали) Пойду лекции слушать)))
Надеюсь в следующий раз более счастливую темку создам)