Та никада в жизни• 17 июня 2017
Отношения с молодым человеком. Помогите разобраться !!! Или снять розовые очки.
Не знаю с чего и начать...
Отношения с парнем около 8-ми месяцев. Есть много нюансов, он младше, ему 21 мне 28, у меня есть сын маленький(у сына есть проблемы со здоровьем , постоянно нужны деньги) Живу с мамой, а у него есть квартира в новострое , правда пока без ремонта и машина. Он работает , я с ребенком, сыну 2 года.
Возраст не разу не смутил, показался сразу очень положительным человеком.
Так вот. С самого начала узнала , что параллельно со мной еще с бывшей крутил. Простила. Потом на работе к одной постоянно лип по полной. Тоже простила. И вроде сейчас все бы хорошо. Изменился , и надеюсь даже врать перестал. Но!
Например финансовый план. У него есть сейчас проблемы, долг отдает.
Если я еду к нему поздно вечером домой, никогда за такси не платит. Никогда и не спросит , есть ли они у меня вообще. Хотя знает мое положение. При этом постоянно просит , что бы приехала .
Я могу принести ему покушать на работу в торговый центр. Могу в кафе за мороженное заплатить, за него и за себя. Говорит отдаст и никогда не отдает. Да понимаю проблемы с финансами, но деньги на его мелочи есть, сигареты и т.д. А мне просто купить шоколадку нет.
Постоянные разговоры о сексе с его стороны.!!!!
И конечно , через годик, будем жить вместе, вот только квартиру сделает. Будут дети, свадьба . Бла-бла-бла. Ну вы поняли.
Девочки, не судите строго. Знаю дура во многом. Нужен взгляд со стороны.
МисисПропер• 17 июня 2017
Денег он вам не отдаст. Прекратите его спонсировать.
Жить с вами он тоже не будет.
IQ 80• 17 июня 2017
Ну вы же сами все понимаете ..какой тут еще взгляд вам нужен? Гуляет, без денег, врет вам, пользуется...что еще добавить?
Та никада в жизни
• 17 июня 2017
Ответ дляУгадайс
Прощаться, вы теряете время
понимаю. просто хочу понять истинное его отношение ко мне.
вроде добрый, нежный и заботливый. все как мечтала
а с другой стороны чувствуется подвох, типа я для опыта
Баба Яга• 17 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
А в чем забота проявляется?
вырви глаз• 17 июня 2017
Вы просто взрослая женщина для секса, для него. Похоть и чувства это разные понятия.
палка-копалка• 17 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Ему наплевать на Вас.
Вся такая растыкая• 17 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Это ’активный пользователь’. Извините, но Вы зря тратите время, если надейтесь создать с ним крепкую семью.
Та никада в жизни
• 17 июня 2017
Ответ дляБаба Яга
А в чем забота проявляется?
забота в плане моральной поддержки.
выслушает, поддержит.
а в плане финансов убивает.
ребенок может рядом с нами просить воды, он не шевельнется бутылочку воды купить.
я все понимаю молодой..но стабильная работа есть, мозги есть
выслушает, поддержит.
а в плане финансов убивает.
графиняВишенка• 17 июня 2017
ему просто нужен постоянный секс, бросайте его, потом -он вас бросит
Откушу что там торчит• 17 июня 2017
вы для него бесплатная давалка, которая еще и по мелочам спонсирует его
Баба Яга• 17 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
забота в плане моральной поддержки.
выслушает, поддержит.
а в плане финансов убивает.
выслушает, поддержит.
а в плане финансов убивает.
Автор, если вам нужен секс - пользуйтесь им.
Параллельно ищите другого мужа.
Этот парень еще невзрослый. Вы потратите время на ’воспитание’, и он уйдет к другой.
Захочет быть вашим мужем и отцом вашему ребенку, сам предложит и деньги и внимание.
Параллельно ищите другого мужа.
Да Щас же• 17 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Девушка, извините конечно ( но вы же сама все понимаете :((( Новую девушку нужно водить, кормить, кружить, задаривать, развлекать... А с вами просто очень удобно. А потом будет: извини, но мы слишком разные.
Ваш молодой человек сочетает в себе две самые мерзкие черты: гуляка и жлоб/альфонс.
ЗлойанОним• 17 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Так все правильно - вы для опыта и очень ’экономная’: на такси ему все привезли, кушать на работу притащили, за мороженое в кафе заплатили. А мальчик просто пользуется. Если б девочку завел, пришлось бы денежку тратить: кино, конфетки-шоколадки, мороженое и т.д. А он завел мамочку и ему удобно - она сама все оплачивает. А вы и сами все прекрасно понимаете, но вас такое положение вещей тоже устраивает...
Та никада в жизни
• 17 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
да, постоянно вечером просит что бы ребенка на маму оставила и к нему ехала.
за такси так вообще молчу(
недавно в гости днем к нам заходил. хотел с ребенком поиграть.
в итоге, пришел, поел, попил..хотел секса как всегда. с ребенком никто не играл
может с работы позвонить, торговый центр рядом, попросить что бы по дороге кушать принесла . и не разу не спросил как у меня с финансами
за такси так вообще молчу(
Да Щас же• 17 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
забота в плане моральной поддержки.
выслушает, поддержит.
а в плане финансов убивает.
выслушает, поддержит.
а в плане финансов убивает.
Он просто не воспринимает вашего ребенка. Никак. У меня знакомый встречается с девушкой с ребенком. Так он малого и в сад отводит, постоянно куда-то ездят вместе, просто проводят время, у него с ним прекрасные отношения.
Та никада в жизни
• 17 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
обычно когда мы вместе , он с ним играет, может тихо и спокойно успокоить ребенка.
Соня-сонятко• 17 июня 2017
Блин, лучше купите что-то своему сыну чем мороженку этому мальчику.....
Вы не нужна ему. Ему с Вами удобно. Не более. А Вы очень верите, что он позовёт Вас замуж, потому закрываете глаза на все эти звоночки. Но по сути, он Вам тоже не нужен. Вам без него будет лучше.
Или я чего-то не понимаю....
Автор, что кроме секса он Вам даёт? Его сильные стороны?
Или я чего-то не понимаю....
Да Щас же• 17 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
’недавно в гости днем к нам заходил. хотел с ребенком поиграть.
в итоге, пришел, поел, попил..хотел секса как всегда. с ребенком никто не играл ’
Ну вы сама себя уговариваете, что может вам кажется, да? Нет, не кажется. Если он вам нужен в интимной плане - да ради Бога! Но от мужа вы такого завоете.
Та никада в жизни
• 17 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
да, наивная. и постоянно верю людям
Баба Яга• 17 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
за такси так вообще молчу(
Ну а сами почему молчите?!
Он: приезжай
Вы: не могу, денег нет на такси.
Он: принеси еды
Вы: осталась только картошка
Ну и по реакции делайте выводы.
Он: приезжай
Вы: не могу, денег нет на такси.
Он: принеси еды
Вы: осталась только картошка
Ну и по реакции делайте выводы.
Да Щас же• 17 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Или я чего-то не понимаю....
Мне кажется, автору этот секс уже остогыд. ’Хотел секса как всегда’ - ее слова. В переводе означает ’один секс на уме’.
Та никада в жизни
• 17 июня 2017
Ответ дляberil_он
а на свидания в шортах или брюках ходит? и в чем обут?
джинсы , кроссы.
Кондуктор троллейбуса• 17 июня 2017
Почему себя так не любите?8 месяцев про******ли!Где биологический отец ребенка?
Кондуктор троллейбуса• 17 июня 2017
Ответ дляberil_он
Какая разница!Пусть хоть голый!Пусть к девушке хорошо относиться или мозги не пудрит!
Соня-сонятко• 17 июня 2017
Просто напишите на листке его + и -
минусы я Вам помогу:
Он просит Вас оторваться от дел и нести ему еду на работу! вместо того, чтобы спросить ’а ты сегодня ела? Может я после работы принесу что-то?’
Использует исключительно для своего удовлетворения.
Не заботиться о Вас.
Кроме встреч у него дома для секса и в ТЦ когда Вы ему еду покупаете, Вы куда-то ходите вместе????
Как часто?
И не нужно тешить себя иллюзиями, что он изменится, что это просто сейчас у него трудности. Ага, конечно) наивная Вы очень.
Если бы такое случилось с нормальным мужиком, то он бы просто не позволи брать у вас деньги, не позволил чтобы вы платили! Он бы одолжил у друга денег! Он бы кредит взял, но он бы не позволил чтобы неработающая мать одиночка покупала ему мороженое.
Вы просто проверьте. Месяц не тратьте на него ни копейки и не носите еду. И не приезжайте к нему сами! Как девочка по вызову. Вы и сами знаете, что при таком раскладе он просто вас бросит.... и найдёт новую прислугу.
минусы я Вам помогу:
Не заботиться о Вас.
Как часто?