Та никада в жизни• 17 июня 2017
Отношения с молодым человеком. Помогите разобраться !!! Или снять розовые очки.
Не знаю с чего и начать...
Отношения с парнем около 8-ми месяцев. Есть много нюансов, он младше, ему 21 мне 28, у меня есть сын маленький(у сына есть проблемы со здоровьем , постоянно нужны деньги) Живу с мамой, а у него есть квартира в новострое , правда пока без ремонта и машина. Он работает , я с ребенком, сыну 2 года.
Возраст не разу не смутил, показался сразу очень положительным человеком.
Так вот. С самого начала узнала , что параллельно со мной еще с бывшей крутил. Простила. Потом на работе к одной постоянно лип по полной. Тоже простила. И вроде сейчас все бы хорошо. Изменился , и надеюсь даже врать перестал. Но!
Например финансовый план. У него есть сейчас проблемы, долг отдает.
Если я еду к нему поздно вечером домой, никогда за такси не платит. Никогда и не спросит , есть ли они у меня вообще. Хотя знает мое положение. При этом постоянно просит , что бы приехала .
Я могу принести ему покушать на работу в торговый центр. Могу в кафе за мороженное заплатить, за него и за себя. Говорит отдаст и никогда не отдает. Да понимаю проблемы с финансами, но деньги на его мелочи есть, сигареты и т.д. А мне просто купить шоколадку нет.
Постоянные разговоры о сексе с его стороны.!!!!
И конечно , через годик, будем жить вместе, вот только квартиру сделает. Будут дети, свадьба . Бла-бла-бла. Ну вы поняли.
Девочки, не судите строго. Знаю дура во многом. Нужен взгляд со стороны.
Логична_YA• 18 июня 2017
Вы - идеальный вариант для молодого парня. Мать-одиночка, которая будет надеяться до последнего... Да не нужны Вы ему. Ему нужен секс, иногда пожрать и скоротать лишнее время. Извините, что так откровенно. Но это правда жизни. Ищите мужчину зрелого и ответственного, а не мальчика.
Наполеон Бонапарт• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Месяц ничего ему не покупала .
А за такси как платила , так и плачу.
У сына был день рождение. Он с утра до вечера на работе. Сказал 14 аванс, зайдет с подарком. И опять нет.
Сейчас никуда не ходим вместе, так как у него максимум один выходной в две недели. Да, работает с утра до вечера это правда.
Но обычно ему все лень. Он с родными своими живет, пока ремонт не сделал. Всегда слышала, когда выходные были, что на все просьбы о помощи ему все лень.
Самое печальное, что все это время ждала, что человек поменяется. И хотя бы спросит , а есть ли у меня вообще финансы. Ведь не неделю вместе. Но кроме смазливых словечек, типа Солнышко и т.д. , серъездных шагов нет
А за такси как платила , так и плачу.
Если ему сейчас лень для вас делать.дальше только хуже будет. Так и будете на себе все тянуть. Его можно использовать для секса если хочеться, но на большен не стоит расчитывать и тратить свое время.
Та никада в жизни
• 18 июня 2017
Ответ дляЛогична_YA
Все понимаю. Просто , он так часто говорит приятные вещи, доброе утро, спокойной ночи пожелает, как у ребенка здоровье спросит.
А с другой стороны, все смешно получается.
Когда в больницу попали, говорит, я так испугался, даже плакал
И зачем это мне говорить. При то, что и апельсинки не принес.
Еще зимой планы на море у него были. Сейчас конечно денег нет. Вечно у сотрудников одалживает. Когда сказала , что в августе забронировала двухместный номер для себя и ребенка на море, сказал ну ты же понимаешь, что у меня с собой максимум 2 тыс будет . Но сказал. если с работой получится , приедет к нам. Знает , что за номер уже оплочено.
Логична_YA• 18 июня 2017
Слова ничего не значат. Запомните это раз и навсегда! Есть такая поговорка: ОБЕЩАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ! Вы тратите самое дорогое - время. Не цепляйтесь за слова и обещания. Ищите дальше. Пробуйте.
Фекла Персиковна• 18 июня 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да да , я тоже хотела автору посоветовать его посмотреть на ютубе. и еще Алунику Добровольскую - вправление мозгов. Сатья хорош, но немного утопичен.Однако, он научит уважать себя.
Вы знаете, да, я согласна,Сатья для женщин,которые находятся на определенной ступеньке духовного развития. Есть принципы,которых мы не можем соблюсти в силу привычек. Но 80% мне подошло, у меня прекрасные отношения с мужчиной уже год. И слушая его, я вижу себя почти во всем, дошла к этому сама
Мейк-ап форева• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
забота в плане моральной поддержки.
выслушает, поддержит.
а в плане финансов убивает.
ребенок может рядом с нами просить воды, он не шевельнется бутылочку воды купить.
я все понимаю молодой..но стабильная работа есть, мозги есть
выслушает, поддержит.
а в плане финансов убивает.
Если он так себя ведёт, то 100% он не планирует никакого будущего с Вами)) Ваш ребёнок ему совсем не интересен)) Вы ему нужны только для постели и ему нравится тот факт, что Вы бежите к нему по его просьбе(требованию)- правильное подчеркнуть))
Фекла Персиковна• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Что в этом сверхъестественного?
Автор,Вы из сложных отношений вышли, Вам сейчас как кошке- и ласковое слово приятно
Нельзя женщине влюбляться на этом этапе отношений
Та никада в жизни
• 18 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Что в этом сверхъестественного?
То , что любви и ласки не хватает мне, это да. Огромная правда. Наверное потому и так долго в этих отношениях.
Он мне ласково нашепчет, расскажет как любит, детей хочет, и не против прямо сейчас. Сказал если случайно получится, ответственность на себя возьмет. С родными своими познакомил.
А с другой стороны: он много лжет , он большой эгоист , как говорила образно, последнее печенье съест, и не спросит кто еще хотел. Кофе куплю себе, вечно стакан возьмет у меня из рук, половину выпьет ))) мне то не жалко, но он хотя бы раз его за 8 месяцев мне его купил :((( нет:(((
один раз в детском центре сидели. Купила себе кофе, ребенку покушать . он сидел ничего не брал себе ( оплата на кассе), потом говорит , что то сладкого захотелось, пойду себе что то куплю, спросил меня или я что то хочу, я конечно с целью его проверить, отказалась. Пошел купил себе кусок торта, и слопал.
Да, девочки. Это на детский сад похоже. Сама на это подписалась. Смотрю у многих такие запросы, а я тут о кофе с мороженым от своего мужчины мечтаю.
Мейк-ап форева• 18 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Просто напишите на листке его + и -
минусы я Вам помогу:
Он просит Вас оторваться от дел и нести ему еду на работу! вместо того, чтобы спросить ’а ты сегодня ела? Может я после работы принесу что-то?’
Использует исключительно для своего удовлетворения.
Не заботиться о Вас.
Кроме встреч у него дома для секса и в ТЦ когда Вы ему еду покупаете, Вы куда-то ходите вместе????
Как часто?
И не нужно тешить себя иллюзиями, что он изменится, что это просто сейчас у него трудности. Ага, конечно) наивная Вы очень.
Если бы такое случилось с нормальным мужиком, то он бы просто не позволи брать у вас деньги, не позволил чтобы вы платили! Он бы одолжил у друга денег! Он бы кредит взял, но он бы не позволил чтобы неработающая мать одиночка покупала ему мороженое.
Вы просто проверьте. Месяц не тратьте на него ни копейки и не носите еду. И не приезжайте к нему сами! Как девочка по вызову. Вы и сами знаете, что при таком раскладе он просто вас бросит.... и найдёт новую прислугу.
минусы я Вам помогу:
Не заботиться о Вас.
Как часто?
согласна с Вами на 10000%
Маманя• 18 июня 2017
Автор, слова приятные говорить проще простого, Вы по поступкам смотрите, что он делает для вас и ребенка. А то что Вы пишите выше - ничего. Правильно вам тут написали, девушку нужно водить в кино кафе платить везде за нее, а денег нет или жлоб. А тут Вы, еще и обеды носите. Зачем? Срочно измените свое поведение- на такси денег нет на морожено нет на обед нечего принести. И увидите его реакцию настоящую. И не вздумайте его еще и на море везти. Бегите от него автор и чем скорее тем лучше. Силы духа вам желаю ума и удачи!
Та никада в жизни
• 18 июня 2017
Знаю его отношения, что были до меня. Три года был с ней. Всю зарплату ей на подарки.
А сейчас думаю, ну может долг отдаст , еще не долго. И будет все хорошо.
Но это себя успокаиваю.
Наверное даже если зарабатывать он много будет, на себя любимого и тратить будет.
Но это себя успокаиваю.
Маманя• 18 июня 2017
Автор, таки да, снимите скорее розовые очки, разница в возрасте большая 7 лет и в 21 год сейчас никто не думает еще про женитьбу. Это говорю вам как мама 22 летнего парня. Принимайте свою самооценку , обходитесь без стикеров спокойной ночи и ищете взрослого мужчину
холециститная• 18 июня 2017
вы просто раскатали губу на его новострой,
может там и нет никакого новостроя, брехня только
Гл. Амурная• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
понимаю. просто хочу понять истинное его отношение ко мне.
вроде добрый, нежный и заботливый. все как мечтала
а с другой стороны чувствуется подвох, типа я для опыта
автор,он вас использует. Бегите,мой вам совет
Та никада в жизни
• 18 июня 2017
Ответ дляхолециститная
Узнала о квартире через два месяца знакомства ,никаких корыстных целей нет и не было.
А квартира есть, была там, плюс слышала как с мамой о ремонте говорил
Бабка_в_кедах• 18 июня 2017
Случайте...зачем вам пацан? У вас уже есть ребнок. Ищите себе мужчину, отца, добычтика и опору. А не усыновляете мальчика...
Нетратьте свое время и душу.
холециститная• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
о, так эта квартира на маму его записана 10000000 %
Автор, для 28 лет вы капец какая наивная. Да потрахаться ему нужно с более опытной женщиной, и все, больше вы молодому парнишке со своим ребенком ни на что не сдались. Он даже не утруждается - сама приехала, трахнулась и уехала, еще и поесть привезет и по мелочевку оплатит. То ли вы правда такая наивная и жизнью не ученная, то ли просто недалекая - тут уж вы сами решите, к какой категории относитесь.
ЗавЛабСнаб• 18 июня 2017
Для вашего возраста и жизненного опыта вы очень глупо поступает. Не тратить ни копейки!!! И посмотрите,что запоет
Ответ дляТа никада в жизни
ЗАБОТЛИВЫЙ?!!! Он хоть раз у вас спросил - а чем помочь? а как у тебя с деньгами, может подкинуть? не нужно ли чего? может заехать? В чем забота, я просто офигеваю когда это благородное слово лепят к таким вот потребительским отношениям. То ли заботы истинной не видели, и путают - раз не бьет, матом не кроет - уже заботливый.
Челюскина• 18 июня 2017
Ну вот прямо как про племянника зятя : есть взрослая девушка с ребенком для классного секса и плюс вкусно покормит + хорошая девушка в будущем для семьи + симпатичная коллега с которой можно весело провести время .
И да , парню тоже 21 год - ветер у него в голове и еще в одном месте .
Интимная• 18 июня 2017
дура во всем!!!
годы идут, а он нашел себе бесплатную подстилку
очень жаль вас
Печенюшка• 18 июня 2017
Вам лучше ехать отдыхать одной, и по возможности курортный роман. Что бы понять что бывает по другому.
Этот после свадьбы не станет решать проблемы и обеспечивать Вас. Он уже понимает что с Вами можно бесплатно.
Думаю у Вас есть все шансы встретить хорошего мужчину, если перестанете жалеть мужчин и решать их проблемы
Какие проблемы у ребенка?
Возможно когда ребёнок в сад пойдёт, а Вы на работу, у Вас будет больше мужчин для выбора и выше самооценка.
Как вы с этим парнем познакомились?
Какие проблемы у ребенка?
Как вы с этим парнем познакомились?
Интимная• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни

у меня нет слов
Интимная• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
девушка, скажите, что вам от него нужен только секс.
никаких обедов, денег, морожен и т.д. больше не будет и вы сами будете решать когда приехать и он оплачивает такси. если его это устраивает то секситесь себе на здоровье, и паралелбно мужчину ищите
Фекла Персиковна• 18 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Дурочка Вы)
Только не обижайтесь)
На слова мужчины НИКОГДА не обращайте внимания. Только на действия
Я не с целью похвастаться, а просто для контраста Вам приведу пример из своих отношений
Мужчина не говорит,что любит, но при этом: 1.оплачивает все мои покупки,на которые я вздохну. Вот просто идем мимо витрины, я- ах!,он- Пойдем зайдем. Девушка,нам вот то,что на витрине. Какой у тебя размер? Девушка,нам 36. Несите и 35 заодно
2.решает мои проблемы. Я- я решила,что сначала буду делать ремонт в кухне. Он - завтра я не могу,а послезавтра поедем выбирать обои, я знаю хороший магазин
3.подставляет плечо. Я(была крайне расстроена поведением бывшего мужа)- как у меня дела? Нормально. Он- мне приехать? Я- не надо. Он приехал через 25мин с подарками,привез конфеты, цветы,клубнику и наушники,зная,что утром я свои порвала
Автор, вычеркните Вашего паренька из жизни. Вы не его уровень ответственности
Он Вам просто не нужен
Только не обижайтесь)
Он Вам просто не нужен
Печенюшка• 18 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Дурочка Вы)
Только не обижайтесь)
Он Вам просто не нужен
Только не обижайтесь)
Он Вам просто не нужен
Хороший у Вас случай, таких не много