УраганнаЯ• 17 июня 2017

В какой аптеке дешевле лекарства?

Доброй ночи,девочки!Подскажите какая аптека(сеть) самая дешевая ?
Собираю аптечку на море.
Так как надо почти всё купить,то и сума будет не малая
matyakaslova• 17 июня 2017
Копийка

я Кукарача• 17 июня 2017
Социальная,беркут
ГейСюда• 18 июня 2017
аптека 911
Барабан для взрослых• 18 июня 2017
Копийка
Фифачка• 18 июня 2017
Ответ дляя Кукарача
Социальная,беркут
серьезно? В каком городе такие аптеки?
Фифачка• 18 июня 2017
Заказ через интернет, сайт Аптека низких цен (сюда же входит и копейка). Заказываете, потом едете и забираете. Очень хорошая экономия выходит
pupsik_y• 18 июня 2017
Бажаемо здоровья 100% дешевле НЦ!
Хорошенькая• 18 июня 2017
да НЦ самая дешевая Киев
13чудоСВЕТА• 18 июня 2017
Нет ни одной такой. Гуглите по тем препаратам, что нужны. У всех аптек свои наценки.

Кашпо• 18 июня 2017
’Аптека низких цен ’ конечно же. Но не Витамин, а именно так и называется ’Аптека низких цен ’
13чудоСВЕТА• 18 июня 2017
Ответ дляФифачка
Не всегда. Нужно гуглить и сравнивать цены
С перепою• 18 июня 2017
зайдите на сайт tabletki.ua и сравните-где дешевле.Там и аналоги находить можно.
Курочка-чубаточка• 18 июня 2017
Покупаю в основном в Копейке и тут - https://goo.gl/M7T5s5
Natessima• 18 июня 2017
По препаратам бывает разлет цен по всем аптекам.погуглите препарат -название, цена в (название города) и посмотрите цены. разбег цен на некоторые позиции доходит до 50 грн.