ПесиКот• 18 июня 2017
Допиваю бутылку вина...
Ну как то так само вышло.....уборка в первой половине дня, прогулка во второй..ничего особенного.все как у большинства..вот, дорвалась до кинА...ночного..смотрю..Дрон..наложила тарелочку с мясом, сыром и о! кусочком цельнозернового хлеба... и попросила мужа бутылочку вина откупорить..Шато блаан..и вот..допиваю...ну вот тупо остановилась на самом завязыающем моменте фильма и решила написать какой я выходит АлкоГолИК... вот ...
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
вы не умеете читать? ’и иногда отказ от неё’
сегодня 2,5 бутылки на ДВОИХ с мужем.
но могу выпить и 1,5-2 бутылки шампанского одна (в компании), танцую, отдыхаю. и никогда не бываю неадекватной. ну вот такой сильный организм))
сегодня 2,5 бутылки на ДВОИХ с мужем.
Иногда отказ ведет к иногда результату:)
У Вас уникальный организм, это уже ясно:)
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
не иногда. 38 лет, вес 55, рост 173, 90-62-92. плюс-минус 2кг уже много лет
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
выпейте и вы, может желчь уйдёт
Желчь уйдет, а Ваш алкоголизм не уйдет, пока Вы его отрицаете. 2 бутылки шампанского одна и при этом отсутствие сильного опьянения это он, родимый. Я так пить не хочу, спасибо:)
А так, бокал хорошего чилийского или австралийского за обедом раз в недельку с удовольствием:)
ПесиКот
• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
классс))
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Угу, уже вижу это отечное лицо с таким анамнезом. У меня на районе алкашка Люська тоже тощая, но далеко не стройная и не здоровая :)))
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
ошибаетесь, алкоголизм это когда: 1. постоянно, регулярно и когда вырубает с рюмки.
девушка, у вас ко мне не здоровый интерес
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
и, наверное, такая же злая и недалёкая как вы
Вредняжка• 18 июня 2017
Ой, я вас таки умоляю), Мы бахнули две бутылки каберне на двоих, обожрались пиццы домашней и мне хорошо)). Сейчас точно хорошо - хоть дышать могу, отошла от пережора)). Вот спать пора, думаю, а то на советчице просто до утра сидеть можно).
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ дляПесиКот
классс))
что вы, тощая. вон не дотягиваю до уровня дамаБезСобачки
хотя она сама вместо не...собачки))
Вредняжка• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Ну кто-то бахнет в компании и с хорошим настроем, а дама в одиночку, вот и собачится)) Хотя чего это я, у неё и собачки нет)