ПесиКот• 18 июня 2017

Допиваю бутылку вина...

Ну как то так само вышло.....уборка в первой половине дня, прогулка во второй..ничего особенного.все как у большинства..вот, дорвалась до кинА...ночного..смотрю..Дрон..наложила тарелочку с мясом, сыром и о! кусочком цельнозернового хлеба... и попросила мужа бутылочку вина откупорить..Шато блаан..и вот..допиваю...ну вот тупо остановилась на самом завязыающем моменте фильма и решила написать какой я выходит АлкоГолИК... вот ...
Боюсь признаться• 18 июня 2017
Ну так хай ваш муж страдает , что у него жена алкоголик, нам то что?

Ванна Тазиковна• 18 июня 2017
Молодчинка! Я шампусик бахнуть и с дискотеки 80-х вернулась)))
Ванна Тазиковна• 18 июня 2017
Бахнула в смысле))) но, мужа нет ...тут печалька, зато есть азарт и огонь в глазах))) юхуууу! Доброй ночи Вам и феерических сноведений!)
Вечно недо...• 18 июня 2017
Умничка.....сижу Медведя донецкого пью!!!!
автор ПесиКот • 18 июня 2017
муж, извините, в танки пошел играть( а я первый раз за месяц решила кино посмотреть..неделю с дочкой сидим на диете Аниты Луценко - без сахара 14 дней.. и вот на ночь глядя не сдержалась.были силы кино глянуть..девочки, всем хорошего настроения...и чтоб все було что хотите..чисто от души) чуток пьяной))
Некомильфо• 18 июня 2017
10ть бутылок пиво.полет нормальный.автор-есть еще чо?
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Теперь вся диета насмарку. Алкоголь сильно задерживает воду. Причем не на день-два, а на неделю минимум, прекращается отвес, может даже в плюс пойти.
автор ПесиКот • 18 июня 2017
Ответ дляНекомильфо
у мну на запас есть сидр)))
автор ПесиКот • 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
ну..Анита вродепроалкоголь не говорила..хотя я понимаю что имелось это в виду за кадром..но..факт налицо..ниче..я наверстаю.. я такая..под 40 но с вечным стимулом постройнеть))

Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
чёта вы рано
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Как не говорила? Посмотрите сколько сахара в вине Вашем. И калории тоже:) Наверстаете, но следущая неделя насмарку точно, а может и две. И все из-за минутной слабости. Так Вы не постройнеете, если будете вестись на такие слабости :)
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ дляПесиКот
алаверды и вам от выпившей 2,5 бутылки вина с мужем!
главное, чтобы в кайф! все буде добре!
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а я наоборот после пьянки худею. на следующий день это даже видно но всё портит жор на тот же следующий день, зараза
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а мы сухое пьём
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
На следующий день это обезвоживание, а не похудение:) Так всегда. Но потом стоит попить и все, организм наливается и эта вода долго не уйдет.
автор ПесиКот • 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
главное, чтобы в кайф! все буде добре!
и вам) спасибо за понимание)
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
а мы сухое пьём
И в нем сахара нет?:)) Особенно в количестве по литру на брата.
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
никогда от спиртного не поправляюсь, только от излишества в еде. такой у меня организм.
автор ПесиКот • 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
а мы сухое пьём
У МЕНЯ полусухое..кк оказалось...вообще я как раз сухие и полусухие предпочитаю..водка и крепкие это не мою((((( не впечатляет(

дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
И откуда Вы знаете, что не поправляетесь от спиртного, если и едите, и пьете? Пробовали именно на винной диете посидеть и сравнить?:)
Я пишу про задержку воды, а не про набор веса.
автор ПесиКот • 18 июня 2017
Ответ дляБоюсь признаться
да как то не страдает)))))) это так.. непостоянно ж бывает..слабости)))
автор ПесиКот • 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а вы с ней щас заниматесь?)))
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
ну так в еде больше. в пельменях или картофеле, к примеру.
не нудите, если себе во всём отказывать, ходить злой и потом срываться, то пользы меньше.
я не за диеты, а за сбалансированное, правильное питание. и иногда отказ от него. в свои 38 лет довольна собой. пробовала многие диеты в своё время и сделала выводы, что просто нужна мера, а не диеты. плюс спорт, массажи.
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляПесиКот
а вы с ней щас заниматесь?)))
Я с ней в одном зале занимаюсь и у нас один тренер:))) Да-да, у нее есть тренер:)
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ дляПесиКот
а я больше всего люблю брют шампанское. зимой коньяк.
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
2,5 бутылки вина мера?:) ЛОЛ:)
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
девушка, мне не мало лет и я знаю свой организм. при чём здесь винная диета? речь идёт о том, что не нужно доходить до маразма в отказе от всего, и от спиртного в том числе!
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
2,5 бутылки вина мера?:) ЛОЛ:)
вы не умеете читать? ’и иногда отказ от неё’
сегодня 2,5 бутылки на ДВОИХ с мужем.
но могу выпить и 1,5-2 бутылки шампанского одна (в компании), танцую, отдыхаю. и никогда не бываю неадекватной. ну вот такой сильный организм))
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Странно читать о балансе, мере, спорте и ЗОЖ, когда это пишет человек, выпивающий просто вечерком литруху вина:)
Вы не видите тут противоречий?:)
Ни при чем, конечно же поправляются от еды, когда так бухерят:)))
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вы не видите тут противоречий?:)
выпейте и вы, может желчь уйдёт