ПесиКот• 18 июня 2017
Допиваю бутылку вина...
Ну как то так само вышло.....уборка в первой половине дня, прогулка во второй..ничего особенного.все как у большинства..вот, дорвалась до кинА...ночного..смотрю..Дрон..наложила тарелочку с мясом, сыром и о! кусочком цельнозернового хлеба... и попросила мужа бутылочку вина откупорить..Шато блаан..и вот..допиваю...ну вот тупо остановилась на самом завязыающем моменте фильма и решила написать какой я выходит АлкоГолИК... вот ...
Боюсь признаться• 18 июня 2017
Ну так хай ваш муж страдает , что у него жена алкоголик, нам то что?
Ванна Тазиковна• 18 июня 2017
Бахнула в смысле))) но, мужа нет ...тут печалька, зато есть азарт и огонь в глазах))) юхуууу! Доброй ночи Вам и феерических сноведений!)
ПесиКот
• 18 июня 2017
муж, извините, в танки пошел играть( а я первый раз за месяц решила кино посмотреть..неделю с дочкой сидим на диете Аниты Луценко - без сахара 14 дней.. и вот на ночь глядя не сдержалась.были силы кино глянуть..девочки, всем хорошего настроения...и чтоб все було что хотите..чисто от души) чуток пьяной))
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Теперь вся диета насмарку. Алкоголь сильно задерживает воду. Причем не на день-два, а на неделю минимум, прекращается отвес, может даже в плюс пойти.
ПесиКот
• 18 июня 2017
Ответ дляНекомильфо
10ть бутылок пиво.полет нормальный.автор-есть еще чо?
у мну на запас есть сидр)))
ПесиКот
• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
ну..Анита вродепроалкоголь не говорила..хотя я понимаю что имелось это в виду за кадром..но..факт налицо..ниче..я наверстаю.. я такая..под 40 но с вечным стимулом постройнеть))
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Молодчинка! Я шампусик бахнуть и с дискотеки 80-х вернулась)))
чёта вы рано
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляПесиКот
Как не говорила? Посмотрите сколько сахара в вине Вашем. И калории тоже:) Наверстаете, но следущая неделя насмарку точно, а может и две. И все из-за минутной слабости. Так Вы не постройнеете, если будете вестись на такие слабости :)
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ дляПесиКот
алаверды и вам от выпившей 2,5 бутылки вина с мужем!
главное, чтобы в кайф! все буде добре!
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а я наоборот после пьянки худею. на следующий день это даже видно но всё портит жор на тот же следующий день, зараза
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а мы сухое пьём
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
На следующий день это обезвоживание, а не похудение:) Так всегда. Но потом стоит попить и все, организм наливается и эта вода долго не уйдет.
ПесиКот
• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
главное, чтобы в кайф! все буде добре!
и вам) спасибо за понимание)
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
а мы сухое пьём
И в нем сахара нет?:)) Особенно в количестве по литру на брата.
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
никогда от спиртного не поправляюсь, только от излишества в еде. такой у меня организм.
ПесиКот
• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
а мы сухое пьём
У МЕНЯ полусухое..кк оказалось...вообще я как раз сухие и полусухие предпочитаю..водка и крепкие это не мою((((( не впечатляет(
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
И откуда Вы знаете, что не поправляетесь от спиртного, если и едите, и пьете? Пробовали именно на винной диете посидеть и сравнить?:)
Я пишу про задержку воды, а не про набор веса.
ПесиКот
• 18 июня 2017
Ответ дляБоюсь признаться
да как то не страдает)))))) это так.. непостоянно ж бывает..слабости)))
ПесиКот
• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а вы с ней щас заниматесь?)))
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
ну так в еде больше. в пельменях или картофеле, к примеру.
не нудите, если себе во всём отказывать, ходить злой и потом срываться, то пользы меньше.
я не за диеты, а за сбалансированное, правильное питание. и иногда отказ от него. в свои 38 лет довольна собой. пробовала многие диеты в своё время и сделала выводы, что просто нужна мера, а не диеты. плюс спорт, массажи.
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляПесиКот
а вы с ней щас заниматесь?)))
Я с ней в одном зале занимаюсь и у нас один тренер:))) Да-да, у нее есть тренер:)
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ дляПесиКот
а я больше всего люблю брют шампанское. зимой коньяк.
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
2,5 бутылки вина мера?:) ЛОЛ:)
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
девушка, мне не мало лет и я знаю свой организм. при чём здесь винная диета? речь идёт о том, что не нужно доходить до маразма в отказе от всего, и от спиртного в том числе!
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
2,5 бутылки вина мера?:) ЛОЛ:)
вы не умеете читать? ’и иногда отказ от неё’
сегодня 2,5 бутылки на ДВОИХ с мужем.
но могу выпить и 1,5-2 бутылки шампанского одна (в компании), танцую, отдыхаю. и никогда не бываю неадекватной. ну вот такой сильный организм))
сегодня 2,5 бутылки на ДВОИХ с мужем.
дамаБезСобачки• 18 июня 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Странно читать о балансе, мере, спорте и ЗОЖ, когда это пишет человек, выпивающий просто вечерком литруху вина:)
Вы не видите тут противоречий?:)
Ни при чем, конечно же поправляются от еды, когда так бухерят:)))
Вы не видите тут противоречий?:)
Конфиденциальность• 18 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Вы не видите тут противоречий?:)
выпейте и вы, может желчь уйдёт