Меряю от единицы• 18 июня 2017

Посоветуйте, как незаметно читать переписку вести и в Вайбере?

Вопрос к опытным. Периодически захожу в дочкин смартфон и читаю переписку в ВК. Ну так сказать родительский контроль. Приложения ВК и вайбер она не закрывает. Но каким-то образом знает, что я заходила на ее странички и естественно очень сердится. Как это делать незаметно? Где стереть историю посещения или открытия приложений?
Краля-Галя• 18 июня 2017
Вы когда заходите на сайте время посещения остаётся, вот она и сердится. Если она не заходила в это время , то это сделали вы. И если вы открываете непрочитанные сообщения . Заходите на сайт , когда доска в сети

Краля-Галя• 18 июня 2017
Дочка . Т 9 извините
Таука• 18 июня 2017
Как это мерзко. Зачем вы это делаете, мамаша??
Папоротник• 18 июня 2017
Ответ дляТаука
Чтобы смотреть, не влез ли ребенок а общество всяких китов, психов, не общается ли с извращенцами...
Жабры жабы• 18 июня 2017
Я тоже читаю вк.тоже злится.
Узнает по открытым сообщениям,кот пришли.я тнперь не читаю.пока она сама их не откроет.
Там же в вк,написано,сообщения(1) или (2).вот и ждите пока она откроет сама.
По вайберу ничего не подскажу.
автор Меряю от единицы • 18 июня 2017
Мерзко??? А кто, как не я , должен контролировать девочку подростка? В сети полно извращенцев, синих китов и прочей гадости. Так что вопрос зачем- не уместен. Потому, что мать.
Папоротник• 18 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
У нас в городе извращенец показывал детям свои причандалы детям. И только 1 ребенок признался родителям. Когда те подняли шумиху, весть город гудел и многи решили побеседовать с детьми для профилактики оказалось, что пострадавших много, просто не сказали родителям.
Так-то.
Чтобы не быть голословной http://www.telegraf.in.ua/topnews/10053774-v-kreme...
Анка-пулемётчица• 18 июня 2017
Ответ дляПапоротник
Об этом можно разговаривать с ребенком, а не читать его личную переписку. У меня бы пропало уважение и доверие к матери раз и навсегда, если бы она влезла в мое личное. А вот разговоры по душам, обьяснения - лучший способ добиться доверия и расположения ребенка. Хотя, допускаю, что некоторым мамам просто не хватает мозга наладить доверительные отношения с ребенком без влезания в его переписку. Для такого нужно быть умным, мудрым человеком.
Папоротник• 18 июня 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не хочу ничего доказывать. В приведенном мной примере большинство семей были абсолютно благополучные, с детьми беседовали. И почему им дети сразу не признались недоумевали.
Легче всего вешать ярлыки и думать, что защищён от всех бед со всех сторон.
Я не пытаюсь доказать, что читать переписку детей - это правильно и необходимо. Я лишь ответила на вопрос о возможных причинах такого поступка.

Папоротник• 18 июня 2017
Анонимно можно себя провозгласить не только идеальной матерью, а хоть королевой вселенной. Тут у всех анонимных советчиц дети воспитаны и благополучны.
Только где это всё в реальной жизни?
автор Меряю от единицы • 18 июня 2017
Я просила совета знающих, а не обсуждения моральности поступка. Как строить отношения с ребенком, меня не надо учить. А вот чтобы контролировать незаметно, не травмируя девочку, для этого и обратилась за советом
ГЛЮкоза• 18 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Не получится не заметно
ГЛЮкоза• 18 июня 2017
И да,я не читала переписку дочери. Зато есть доверие и она сама делиться со мной. Будьте внимательны к ребенку,только и всего
Петя-петушок• 18 июня 2017
Автор установите ее вайбер и ее контакт к себе на телефон
волосатое стекло• 18 июня 2017
Ответ дляТаука
Я до определенного момента считала, что у нас полное доверие. А оказалось, что ребенок извращенца смотрел... Не хочу вспоминать даже (
Мнение поменяла. Теперь ее Вайбер в моем ноуте.
musilda• 18 июня 2017
Ответ дляПетя-петушок
А что это изменит ?Все то же самое ,но с другого устройства.
Блондинка в Законе• 18 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
Что значит ее Вайбер в моем телефоне или ноуте? Как возможно такое сделать ?
волосатое стекло• 18 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Вайбер у дочки и установлен на ноуте. В ноут я ввожу ее телефон, приходит подтверждение на телефон и готово...
Два вайбера одновременно на разных устройствах к одному номеру. Что тут непонятно?