Рябушка Ку• 18 июня 2017

Шампунь от перхоти подростку

Девочки, чем спасаетесь? Спасибо!
Котенок аки рысь• 18 июня 2017
Шампунь Сульсена.

Дую ветер• 18 июня 2017
у мужа проблемы с этим, помогает только сульсеновая мазь 1% раз в неделю и сульсеновый шампунь на постоянной основе, в аптеке берем есть и в косметических магазинах
Анонимушка• 18 июня 2017
я долго выводила перхоть всеми возможными способами-сульсуна,хеден шолдерс,пробиотики,но прошла она после того ,как стали пользоваться шампунем чистая линия крапива,это не реклама,а наш с дочкой способ борьбы с перхотью.Мужу не подходит,а нам счастье за 42 грн
cocatoo• 18 июня 2017
Нам только клеа вита абе помогает и мазь сульсена
автор Рябушка Ку • 18 июня 2017
Спасибо!
автор Рябушка Ку • 18 июня 2017
Сыну Клин помогал. Перестал
Виннипуховна• 18 июня 2017
Сульсена +
И взяла такой ,когда делаем перерыв с сульсеной.

https://makeup.com.ua/product/49859/#%2Foption%2F3...
Тенюшка• 18 июня 2017
Ответ дляАнонимушка
Только хотела написать! У меня у мужа была ужасная перхоть, пробовали ВСЁ, помогало только улучшить состояние кожи, но не полностью избавиться от перхоти. Потом у сына в 12 лет появилась перхоть, поиски начали с новой силой. И, вот уже 4 года, Чистая линия Крапива! Мне не подходит, а им - идеально.
Марфушечка душечка• 18 июня 2017
Если вы располагаете финансами есть хорошой шампунь vischy dercos с селеном. Мне его подбирал дерматолог. Я пять лет не могла избавиться от перхоти. Дерматолог мне дал пробники и уже на второе мытьё перхоть ушла и потом я еще купила бутылку и пару месяцев только им пользовалась. Запах приятный. Волосы промывает хорошо. Теперь я уже пользуюсь другим шампунем, перхоть не вернулась. Купил такой же шампунь мой сотрудник для дочки 13 лет, она замаялась с перхотью, прям хлопьями. За неделю сказал перхоть исчезла. Недавно спрашивала у него, сказал, что проблему ликвидировали. Еще полгода назад такой подарила своей тётушке, она в возрасте, жаловалась что перхоть ее замучила. Недавно звонила мне и спрашивала где купить. Говорит что перхоти давно нет, волосы красивые, боиться покупать другой.
В чем минус этого шампуня- его цена (( я в ’аптеке низких цен’ находила акционные комплекты- две небольшие бутылки вместе. И цена получалась намного лучше, чем отдельно.
https://makeup.com.ua/product/10727/

миленуся• 18 июня 2017
vischy dercos с селеном.
ЛисАпедная• 18 июня 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
https://makeup.com.ua/product/10727/
Такое бы не рекомендовала, в Виши есть целые линейки шампуней от перхоти, и их лучше рекомендовать только специалистам от конкретного вида перхоти (сухая, влажная, жирная, трубочная).
А по теме - попробуйте для начала любые магазинские шампунь в почитании с солью. И повторно шампунем от перхоти - любым ( Хедэндшолдерс, Сульсена). Если такой способ не помогает - к специалисту, подскажет конкретней.
Камо• 18 июня 2017
Дермазол, Низорал. дермазол можно купить в стиках на раз.
Птица Говоруша• 18 июня 2017
Не обязательно сразу брать лечебный. Просто поменяйте свой обычный шампунь на другую фирму.
Mari4ka 25• 18 июня 2017
Хед не помогал, а клиа решил проблему с первого раза. Уже забыли что такое перхоть, а была аж пластами.
symbol• 18 июня 2017
https://ua.iherb.com/pr/Jason-Natural-Treatment-Sh...
Mama_Mishy• 18 июня 2017
KORRES ШАМПУНЬ С ЭХИНАЦЕЕЙ И ЛАВРОВЫМ ДЕРЕВОМ
https://www.letu.ua/uhod-za-volosami/shampuni-i-ko...(1-1)/38200077
Mama_Mishy• 18 июня 2017
KORRES натуральная греческая косметика
Марфушечка душечка• 18 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Мне и рекомендовал специалист, врач дерматолог высшей категории с многолетним опытом работы. Он мне предложил для устранения перхоти этот шампунь. Побочных эффектов нет. В серии есть шампунь для сухих и норм/жирных волос. Я его спрашивала, можно ли при аналогичных проблемах использовать другим людям. Например своей тётушке купить. Он ответил, что подбираете под свой тип волос и можно пользоваться. Так что даже не знаю что ответить на ваш комментарий
mariha-ariha• 18 июня 2017
Есть бесцветная хна,попробуйте,вреда точно не нанесёт,цена демократичная,продается в любом магазине,где есть отдел парфюмерии. +как маска для волос.

Укуси меня• 18 июня 2017
Сульсена в аптеке шампунь + мазь
автор Рябушка Ку • 18 июня 2017
Девочки! Спасибо за помощь!!
Как нефиг делать• 18 июня 2017
Сульсена