Кыся-брыся• 18 июня 2017
Заплетают волосы во сне
К чему снится-так четко и явно- мне заплетает волосы мужчина....
Кто умеет трактовать сны? к чему это?
Санта Барбара• 18 июня 2017
смотря что при этом ощущаете. Страх, смущение - или вам хорошо и спокойно? Вообще похоже, что ваша внутненняя часть, которая отвечает за организованность, уверенность, логику (мужчина) структурирует ваши эмоции и интуицию (внутренняя женщина.ю волосы). Если вам при этом хорошо - то это правильное для вас структурирование, а не подавление. Так в идеале и должно быть - не внутренний конфликт, а внутренний мир.
А Я Самая Самая• 18 июня 2017
волосы во сне это к дороге, скорее всего будут какие то препятствия к дороге. Вы никуда не собираетесь ехать? И вообще, если сон что то значит, он сбывается до полудня