Улучшанский-Ухудшанский• 18 июня 2017
А где в Болгарии самая красивая природа? Возле моря
Сарафанное радио• 18 июня 2017
Послушаю. Тоже интересно.
Может даже найдутся те, кто отдыхал в Болгарии и поделится с нами опытом и отзывами.
Лучше ли там море, чем у нас? Чище? Чем лучше в общем и чем не понравилось?
Ватный Пупс• 18 июня 2017
Море чище сервис лучше. Ощущение не глубокой заграницы. Пилять туда автобусом с детьми крайне тяжело.
100%• 18 июня 2017
Албена) отдыхали в солнечном береге, т.к. Ездили во второй половине июня, а это южнее и вода теплее. Море пляжи понравилось, ну и по деньгам дёшево ..
Да_Я_ТакаЯ_• 18 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Албена. Там хвоя рядом с морем. Остальное побережье по типу евпатории.
+100% Красиве Албенены, в плане природы, только Велико-Тырново :) но там нет моря, зато есть горы
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да ладно, Велико-Тырново )))) Есть еще Рилы))) Автор, побережье Болгарии, увы, бедно на природную красоту. Вся красота внутри страны. Из побережья мне понравился мыс Калиакра (похож на Тарханкут). Но там нет курортов... Хотя, в целом, Болгария цивилизованней наших курортов.
100%• 18 июня 2017
Ответ дляGipo-po
Остались у Вас контакты? Если не затруднит, поделитесь.
На Букинге бронировали, в том году за 230 евро 2 недели, в этом у них 500. Сейчас за 210 в равде забронировали.
100%• 18 июня 2017
Ответ дляGipo-po
Имею ввиду конкретно отель
В прошлом году мы за 230 евро 2 недели были, но без завтраков.