Форс мажор• 18 июня 2017

товар еще не получила, а в гостевой уже отписали.

Может так и надо...... Я заказала, оплатила, мне отправили, номер указали, но я еще на почту не ходила, товар в глаза не видела. Сегодня случайно к себе захожу читаю и удивляюсь. Написано какой я светлый, сердечный, чудесный, милый покупатель, доброжелательный и ответственный. И вот я думаю, блин, даже если мне товар не подойдет я после таких хваленых од не решусь отписать, что товар не качественный или он не работает. Я конечно не задалбывала продавца вопросами, решилось все буквально за 2-3 диалога и я сразу отправила деньги, но вот от куда продавец знает, что я светлый или темный человек? И у меня сразу сработало чувство, что и я в ответ должна отписать только прекрасное, даже если что то и не так. Вы всегда пишите правду в гостевой или в оценках, чуть приукрашиваете? Продавец молодец - ход конем какой то.
ОйЙой• 18 июня 2017
А что изменится после получения?
Вы как покупатель себя уже показали.
Не надо во всем видеть подвох.
Ищите хорошее...

Голодаю• 18 июня 2017
100%
видимо, продавцу вы чем-то понравились, если решился написать Вам отзыв,
к оценке качества товара это не имеет отношения
romashkalandish• 18 июня 2017
Ответ дляОйЙой
А что изменится после получения?
Вы как покупатель себя уже показали.
Не надо во всем видеть подвох.
Ищите хорошее...
Согласна
Продавец написал отзыв , так как с ее стороны к вам претензий нет и уже не будет
А вы получите товар и напишите , что считаете нужным
Хоть возврат , это не как не связано с ее отзывом
Молчунья• 18 июня 2017
Вы случайно не Корбактол заказали?)
Семена рукколы• 18 июня 2017
Корбактол брали?))
автор Форс мажор • 18 июня 2017
Да. Вам тоже такое отписали или вы и есть продавец?
Воздух в банке• 18 июня 2017
Автор, да продавец не нарадуется, что вы сделали у него покупку, а вы видите какой-то подвох в его безмерной благодарности.
Или вы считаете, что не способны оставить о себе положительное впечатление?
Поэтому так напряглись после его положительного отзыва???
Семена рукколы• 18 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
продавец тут же после оплаты.
Это для того, чтобы Вы ей написали в ответ)
Молчунья• 18 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
Она всем там пишет))
Я тоже была ’малость удивлена’,когда после оплаты появился такой отзыв в гостевой

автор Форс мажор • 18 июня 2017
Даже если мне товар не подойдет лично я уже не смогу отписать, что он не работает. у меня рука не поднимется. Отзывы об этом товаре очень хорошие и вот я задумалась, наверно есть и такие как я.
автор Форс мажор • 18 июня 2017
Ответ дляМолчунья
Она всем там пишет))
эта штука хоть работает?????
Молчунья• 18 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
А он таки не работает.По крайней мере,на себе результат не заметила.
Залатавая• 18 июня 2017
Черте что. Ну написали и написали. Ответьте нейтрально, ох и проблема
Я_канеша_извиняюсь• 18 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
эта штука хоть работает?????
да, хорошая штука
romashkalandish• 18 июня 2017
Ответ дляМолчунья
Она всем там пишет))
Все, сегодня у нее будет аншлаг покупателей
Всем хочется иметь такой отзыв в гостевой
Ку ка ку ка ку• 18 июня 2017
Порочный круг. Средство фиговое, но продавец делает упреждающий ход с отзывом в гостевой и никто так и не пишет, что ср-во не работает... и идут новые покупатели... и все снова...
Доктор Хаос• 18 июня 2017
Автор, не обращайте внимание на этот отзыв. Если честно, я все покупателям пишу примерно одно и тоже. Есть шаблоны отзывов, копирую и все. Не реально помнить про всех покупателей, кто что купил и как шла переписка.
автор Форс мажор • 18 июня 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Внимание я не обращаю, даже как то приятно. Но вот, что я потом отпишу о качестве товара я не знаю. Вдруг мне товар не понравится, но после ее отзыва у меня сработает что то и я напишу - покупайте, не пожалеете. Ведь это ход конем однозначно. Или вообще ничего не напишу.
фрау Гитта• 18 июня 2017
И мне продавец Корбактола такое написала. Но текст скопирован, там минимум личного, он у всех ее покупателей одинаковый ))) один в один )))) Не переживайте ))) она такое всем пишет ))))

автор Форс мажор • 18 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
он работает?
ЗдесяЯ• 18 июня 2017
А я продавец , товар ещё не отправила , а мне покупатель уже хорошую оценку выставил , такое тоже бывает
фрау Гитта• 18 июня 2017
И, таки да, тех, у кого , действительно , гипергидроз, он не спасает вообще ))) у меня раньше был Дриклор - вот это вещь , даже сильнее Драй-Драй))) но он очень сушит, после него подмышки зудят, но запаха нет и влаги тоже ! а Корбактол для меня вообще ноль эффекта... Для тех, у кого нет проблем, он, наверное, хорош... за всех не отвечу )))
0996700747• 18 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Недавно для себя открыла, что если использовать после вечернего душа, ( не утром , перед работой)- работает отлично
А вот если утром - то нет результата, а даже наоборот