Всем доброго дня;)
Собираемся в конце июля в отпуск с ребенком..
Что скажите о пансионате "Мелиоратор", Арбатская стрелка?
shapranleya• 18 июня 2017
Мы, 7 лет подряд!!!) В этом году были знакомые - говорят испортилась кухня, но в целом неплохо.
shapranleya• 18 июня 2017
Ответ дляМанный комочек
Как там с развлечениями для деток : горки и аттракционы водные, качели-карусели?? Читала в отзывах что очень много комаров и тараканы в номерах??
Тараканов не видели никогда! Комары есть, но именно на базе их травят, поэтому меньше чем везде по Арабатке, качели-карусели на базе, рядом с 3 корпусом. Есть спортивная площадка с турниками и полями, на пляже горка водная всегда, периодически что-то ещё бывает. Но каждый год по разному. Справа от базы в кемпинге есть что-то типа миниаквапарка - по пляжу 5 минут.
shapranleya• 18 июня 2017
На рынке перед базой аттракционы вечером, по территории ездит детский поезд - мой младший фанатеет от него) Ну и самое для нас главное - кинотеатр)))
комаров травят и поэтому пришлось спать с закрытыми окнами
карусели - ерундовые
кухня была ужасная
мне не понравилось, но у меня дети были 7 и 12, может с малыми совсем нормально
хорошо были на машине - ездили на грязи, источники, аскания нова , зоопарк и т.д.
а так бы завыть от тоски
карусели - ерундовые
кухня была ужасная
а так бы завыть от тоски
Ответ дляshapranleya
Ой, Вы даже не представляете как я благодарна Вам за отзыв!!) Вы развеяли все мои сомнения.. я просто очень хотела туда, так как там моредля двухлетки как по мне идеальное.. спасибо Вам!! Удачи!!!;)
Ответ дляTrink
карусели - ерундовые
кухня была ужасная
а так бы завыть от тоски
карусели - ерундовые
кухня была ужасная
а так бы завыть от тоски
У нас малышке 2,4 будет.. с развлечениями для нее все будет ок, думаю.. а вот для старшей 13 лет - не знаю..
Единственное что ещё беспокоит - кухня..
Спасибо за отзыв!!)
shapranleya• 18 июня 2017
Ответ дляTrink
карусели - ерундовые
кухня была ужасная
а так бы завыть от тоски
карусели - ерундовые
кухня была ужасная
а так бы завыть от тоски
В этом году не едем туда по причине поступления старшего, но обид у троих куча... Любят они Миллиоратор всей душой - много всего именно там произошло первый раз - научились подтягиваться, африканки научили плести косички, научились плавать, нырять, ловить креветок, первые поцелуи там)))
Ответ дляshapranleya
Класс.. !! Удачи вам в поступлении!!) И благополучия вашей семье!!) Спасибо!!!