Просто болталка• 18 июня 2017
девочки, может быть на 4-5 грамм цепочка ручной работы,золото?
Просто болталка
• 18 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
у меня у дочки 5 лет такая
как называется плетение?
Для драки• 18 июня 2017
Ответ дляДайте подумать
как называется плетение?
Мне малому ручную работу якорку 7 гр с копейками длина как для ребенка, меньше не как(( ювелир хороший знакомый, золото не дует
Просто болталка
• 18 июня 2017
у меня есть бисмарк почти 10 грамм ручное плетение хорошо носится, и есть штамповка 4.5грамма и вот начала она крошится, подумала тонкую см на 45 сделать.