Ревнивая жена• 19 июня 2017

Вибраторы Pretty love. Какой модели у вас?

Поделитесь отзывами о вибраторах Pretty love.
Рассматриваю модели Snappy, Andre и Arthur. Ценовая категория приблизительно одинаковая у этих моделей, но они ведь разные. Может у кого есть эти? Как вам?
Форс мажор• 19 июня 2017
Берите все свежее, с грядки, огурцы, кабачки, морковку.. Дёшево и модели, и размеры можно часто менять

Гороховая• 19 июня 2017
А можно хоть фото?или глянуть где?
Не будь КакСвета• 19 июня 2017
фуууу. В теме гей парада все поддерживает это сборище а тут вибратор ищут. вот и результат!
Ухахайкина• 19 июня 2017
вот это веСЧЬ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16565938.htm
22 удовольтвия
ГейСюда• 19 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
Г@Л@В@ломка• 19 июня 2017
Ответ дляГороховая
А можно хоть фото?или глянуть где?
В Гугле.
Г@Л@В@ломка• 19 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Открою вам секрет - тут вибраторы даже продают! А вы и дальше фукайте и сексом в темноте под одеялом занимайтесь)
автор Ревнивая жена • 19 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ухахайкина• 19 июня 2017
еще класная вещь палец танцор на клитор и вибояйца

Ухахайкина• 19 июня 2017
такой очень недорогой и более 4 тыс отзывов на али
Не будь КакСвета• 19 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
автор Ревнивая жена • 19 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Вы никогда не слышали о играх с мужем?))).
автор Ревнивая жена • 19 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
Давно смотрела на виброяйца, но так и не въеду в чем их смысл
Ухахайкина• 19 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
для немного других ощущений)
ето нужно пробовать)
автор Ревнивая жена • 19 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Когда уже за десять лет супружеской жизни перепробовано всё и больше, то хочется ещё больше разнообразить, добавить чего-то, приправить ещё чем-то чтобы ещё вкуснее было. Зачем заменять мужа если эти все игры делаются для него и непосредственно с его участием) ))). Вы что никогда не размышляли в такую сторону?))
автор Ревнивая жена • 19 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
для немного других ощущений)
ето нужно пробовать)
Заинтриговали. Значит купим! Спасибо большое за рекомендации
Твердая валюта• 19 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 19 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
не обьясняйте не поймет) комплексы там видно сразу) и кстати стаж не важен) люди те же дети только взрослые игрушки добавляют новых ощущуний эмоций приятнстей в сексе это круто на любом этапе отношений ) ханжам не понять)
автор Ревнивая жена • 19 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...

автор Ревнивая жена • 19 июня 2017
Ответ дляУхахайкина
Аноним Советчик• 19 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
А чего это вы нам тут агитируете? Нечего тут парады устраивать!!!Дома под одеялком что хотите делайте, а тут зась!
Покорительная• 19 июня 2017
Ответ дляФорс мажор
Намакушка• 19 июня 2017
Я на Али брала офигенный. Размером чуть толще пальца. Очень классный. Цена вопроса-гривен 100. Нам с мужем понравилось
автор Ревнивая жена • 19 июня 2017
Ответ дляНамакушка
Сейчас али закрыл доступ до подобных товаров в Украине почему-то
Стопясят раз обсуждала• 20 июня 2017
Хотела купить Arthur, посоветовали обновленную модель Christ. Выбором остались довольны. Доставили за день, цены норм и ждать не нужно.
https://perchinka.com.ua/sexshop/searching/Pretty%...
автор Ревнивая жена • 20 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо большое за отзыв. Уже заказала Snappy, жду.
Намакушка• 20 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
Надо не через приложение. Просто с браузера
автор Ревнивая жена • 20 июня 2017
Ответ дляНамакушка
Ага, поняла. Спасибо большое за подсказку