Таракашечка• 20 августа 2013
Какое имя подходит к отчеству Денисович?
Результат:
вже голосів:
34 (53.97%)
Вадим
16 (25.4%)
Владислав
13 (20.63%)
Ваш вариант
Белая и пушистая• 20 августа 2013
Ответ дляSvetlova
Юрий
Язык сломать можно,в сочетании с отчеством произноситься неудобно
Таракашечка
• 20 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Александр, Илья,Сергей, да почти все подходят))
Правда, а мне кажется очень сложно сочетать имена с таким отчеством. Дочке имя тоже выбирали долго и нудно, назвали Юлия Денисовна
Госпожа Белладонна• 20 августа 2013
У моего бывшего мужа Дениса есть сыночек Артур,как по мне то звучит хорошо-Артур Денисович.
Таракашечка
• 20 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
У моего мужа с чувством юмора всё нормально, он тут-же имена перекручивает в юмор. На такой вариант скажет Артур Денисович Пирожков
Таракашечка
• 20 августа 2013
Ответ дляSvetlova
Артикуляционной гимнастикой займитесь, как по мне - прекрасное сочетание Имени и Отчества, вот только имя сейчас это не популярно, совершенно не заслужено.
Не поняла, вы о каком имени говорите?
Слоник-тоник• 20 августа 2013
Мне кажется, в имени не должно быть буквы ’с’. Тогда будет хорошо звучать.