Семена рукколы• 19 июня 2017
База отдыха «Бриз», Железный Порт Отзывы
Кто был там, как Вам?
Ганцю в кєдах• 19 июня 2017
Ответ дляaromat1
Оооо... Ну значит вы не были в Кириловке
А что бывает худе?))
Ганцю в кєдах• 19 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
О, Господи. Хватит пиарить этот Бриз! Вторая тема за два дня!
Было бы что пиарить
Да Щас же• 19 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Было бы что пиарить
Так хозяйка базы только и создаёт темы. Задолб...ла. Модераторы, проверьте, Христа ради , акки.
Семена рукколы
• 21 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
У вас паранойя. Я задаю вопрос, который меня интересует и не сижу здесь сутками, чтоб отслеживать какие темы были вчера. а если вам в любом вопросе мерещится реклама и троли, тогда это уже не ко мне.
Семена рукколы
• 21 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
Загуглила специально для вас по поиску бриз - вы сначала хотя бы разобрались о чем спрашивают, а потом уже рассказывали о том кто кого тут задолбал.. Это тема была за Бриз в Затоке, а я про Железный Порт спрашиваю:
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Бриз
Лишь бы ляпнуть, честное слово.. называется - чула дзвін та не знаю де він...