Xвостокрутелка• 20 июня 2017

Син і гроші

Маємо сину майже 11 років. Рік як в ньго нове захоплення,плете з резинок.
Ходить в літній лагір йому запронували продавати свої вироби. Він звичайно загорівся ,а ми з чоловіком роздумах чи потрібно підтримати його ? Підтримка маю на, увазі створити сторінку фейсбуці і. Т.
Хтось буде купувати ?
Вбигудях• 20 июня 2017
Мооодец мальчик. С фейсбуком перебор. Я бы не купила. Это всего лишь детская поделка

мадам Везувий• 20 июня 2017
Молодец) с фейсбуком -это круто!
Может на Какой то ярмарке и купят
Цветочница• 20 июня 2017
Сын умничка.
Изделия непродаваемые.
Паспортный стол• 20 июня 2017
Только на школьных ярмарках
Грушки-яблочки• 20 июня 2017
Очень красивые и необычные.Умничка.
РозаЛюксен• 20 июня 2017
Никто не купит, если мой ребёнок захотел, я бы купила недорого и выбросила со временем . Пусть плетёт для себя
КрытыхРынков• 20 июня 2017
Минус этих резиночек, то что они сохнут и изделие рассыпется. Племяшка мне браслеты в спортзал делала...
Сам себе Петросян• 20 июня 2017
Поддержать конечно стоит.Возможно со временем детское увлечение выльется во что-то серьезное. То, что взрослые тут сказали, что не купили бы, еще ничего нп значит.
Не знаю насчет фейсбука, но можно попробовать выставить пару вещей поинтереснее на сайтах с изделиями ручной работы (вроде ’ярмарки мастеров’). Или если придумывает сам, можно попробовать снять видео как он это делает и выложить на том же ютубе.
Не пойдет так не пойдет, вы ничем не рискуете.
Аксюша• 20 июня 2017
Пробуйте,почему бы и нет.
За спрос не дают в нос!

Я-ваш шанс• 20 июня 2017
А я бы поддержала однозначно, если изделия непродаваемые - делала бы продаваемые и главное - клевая презентация.
Может, поделку в виде цветочка никто не купит, но прикольный браслет, резинку для волос, горшок для цветов декорированный - уже есть варианты)
С видео на Ютуб тоже тема
автор Xвостокрутелка • 20 июня 2017
Українські речі для малечі• 20 июня 2017
В мене знайома з подружками продавали приблизно в такому віці. Вони домовились в магазині на районі і стояли в ньому продавали. Люди купували, щожливо просто для підтримки дітей.
Секс-Бомба• 20 июня 2017
Я бы на ярмарках пробовала.
Типа барахолках.
Бывают спец. Для детей.

Это скорее импульсивная покупка, чем обдуманный шаг в интернете.
Цветик-семицветик• 20 июня 2017
Очень красиво. Молодец. Но я бы не купила.
vessna5• 20 июня 2017
А чому б не спробуати? Дитина робить багато речей і нікуди дівати? Робіть сторінку! Люди більш охоче будуть купувати, якщо з продажем ваш син викладе мету, на яку він збирає гроші. Наприклад, на домашню тваринку, яку мама згодна взяти в дім, але не хоче купувати. На велосипед, на планшет, на телефон... Якщо ваш син ще й буде робити відео чи фото огляд сваїх робіт, а також робити фото продажів, потихеньку все піде в гору. Крім резиночок в нього з´являться інші захоплення.

Головне, щоб ви в нього вірили. Можливо іноді самі через той самий фейс купіть в нього виріб. Чи попросіть знайомих.

Я знаю хенд мейд майстринь, що продают свої вироби й чстину грошей віддають на благодійність. Купують іграшки та солоддощідля дитбудитків й роблять фото=віддео для звітності.
автор Xвостокрутелка • 20 июня 2017
ДІВЧАТА ВСІМ ВДЯчна за підтримку