Калёва Замалёва• 20 июня 2017

Кто сейчас отдыхает в Партенит,отзовитесь

Кто сейчас отдыхает в Партените, подскажите,открыт ли пансионат Крым? Хотим с двухлетним ребенком приехать отдыхать в Партенит( будем там впервые), но вчера прочитали что пансионат Крым закрыт,и там нечего делать. Что это основное место где можно погулять с ребенком и тд.
Подскажите своё виденье ситуации,стоит ли ехать в Партенит, есть ли там кафе,чтоб вечером посидеть,не далеко ли идти к морю с коляской. Может кто знает квартиру,чтоб можно было снять. Выезжаем завтра.
Хомяк с пастой• 20 июня 2017
Вам на ру версию
PORKA• 20 июня 2017
Партенит очень красивое место было,были там 4 года назад.Крым еще работал но еле еле,люди жаловались и на питание и на сервис.Возможно сейчас и не работает,на сам город находится практически на берегу.Городского пляжа нет(просто его сложно так назвать,)А вот вся теретория где можно гулять с ребенком это парк от пансионата Крым и там же пляж.Мы снимали квартиру,с этим проблем не будет особенно сейчас.чем выше находится квартира(я имею ввиду подниматься в гору тем дешевле)Пляж и в ход в парк были по пропускам для тех кто живет в пансионате,а для обычных посететилей был вход 50 гр с носа,но сама охрана предлагает пропуска по более низкой цене мы покупали по 20 гр за день.Да на теретория парка есть не только пансионат Крым,есть 2х этажные пансионатики,там было очень хорошо и питание и номера.
PORKA• 20 июня 2017
кафешки и магазины и в самом партените и на теретории парка,но это было тогда))А сейчас???((увы незнаю,но если б была возможность поехать поехала бы именно в Партенит
Кто крайний?• 20 июня 2017
были в Партените в 2010 году. мне не понравился город. Сплошное вверх вниз спуски. Городской пляж ужас. Ходили тоже в санаторий Крым на пляж.
Анонимушка• 20 июня 2017
Снять квартиру не вопрос,вас порвут..,но пляжа нет..Крым работает,но не для вас..он на спецобслуживании..В Крыму много приличных мест если очень нужно именно туда поехатьПартенит плохой выбор сейчас,совсем плохой..А есди честно едьте в Болгарию,Черногию,если у нас не хотите.В Крыму дороже и хуже ,я уже про обстановочку не говорю...
Анонимушка• 20 июня 2017
Пансионате Крым,в Партените,свое здоровье поправляют ихтамнеты и зеленые человечки.
LediBlac• 20 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Это вы в Гурзуфе не были
LediBlac• 20 июня 2017
Дорога к морю, как по мне не для коляски( в смысле дорога нормальная, но долго)
Самоучка• 21 июня 2017
Чудесный городок, но с коляской тяжело, там везде спуски и подьемы. Читала, что вход в санаторий бесплатный уже, в 2011 году там были, был платным. Мы утром шли на пляж, в обед гуляли по парку, обедали супчиком из термоса, и после сна младшего ребенка снова на пляж. Жили в 10 минутах от моря.
В Форосе мне больше понравилось, там пляжей несколько, всегда мест много было, а сейчас тем более.